FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маур шпионит за нами...Показали крупным планом ......Вообще пока игра в атаке как то не особо впечатляет,молотки конечно молодцы грамотно закрываются,но надо как то взламывать эту крепость

Сообщения: 740

Тевез очень дерганно играет, постоянно какие то не передачи, а тычки. Гигза не видно справа. Моментов по сути не было Надо как то поактивнее, если ничего не поменять во втором тайме - можно и с носом остаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DuncanEdwards

Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

Показали Маура, стало понятно что качеством и феерией нас дьяволы до матчей с Интером баловать не будут. Будет отвратное катеначчо, ну и ладно, единственное что-то больно свободно позволяют молоткам кружить в штрафной. Роналду некрасиво поступил в конце - потерял глупо мяч, организовав контратаку с угловым на наши ворота, даже не удосужился исправить ошибку по своему флангу,медленно и вальяжно вернулся на подачу углового.

Надежда на второй тайм и на какой-нибудь победный гол, можно с пенальти. А там по привычке попереживать до финального свистка.

Последний раз редактировалось: DuncanEdwards (Вс Фев 08, 2009 20:01), всего редактировалось 1 раз
RonaldoC

Думаю нас ждёт валидольный второй тайм и если уж разродимся голом,то на последней добавочной минуте

Надеюсь Ферди даст подзатыльник Рафе в раздевалке,иначе привезёт таки гол со своего фланга,молотки там особо активны
MbILLIuHckiy

Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 2908
Откуда: село Рокенролльское Психоделического уезда Барочной губернии

Мне показалось, или Моуриньо действительно на правую половину башки поседел?

Сглазить хочешь?
Тевес, Бербатов и Роналду сегодня совсем плохи.

Играем пока, честно говоря, хреновенько
Молотки смотрятся очень слаженно, мало того они ещё и в атаке успевают что то демонстрировать
Второй тайм будет жарким, может наши силы экономили, но если будем играть так же и во втором, то ВХ вполне может нас огорчить...
Парка надо на правый фланг, Гиггзи либо в центр , либо заменять, а то у нас по сути этот фланг выключен.

Сообщения: 67

Народ, вы где матч смотрите? Ссылка нормальная есть у кого-нибудь на нормальном английском языке? И чтобы не через Flash Player.

Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3