FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Kimster
Звезда футбола

Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 1341

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs. Everton

Бен Фостер - 6.0
Не лучший его матч.

Рафаэль - 7.0
Хорошо сыграл и в атаке, и в обороне.

Рио Фердинанд - 7.0
Хорошо отыграл в оброне, но неудачно исполнил пенальти.

Неманья Видич - 8.0
Без проблем.

Фабио - 6.0
Послабей брата.

Дэнни Уэлбек - 7.0
Угрожал воротам Эвертона и забил бы гол, если бы его не свалили в штрафной.

Даррон Гибсон - 6.5
Неплохо, но не более того.

Андерсон - 7.0
Старался, но эффективность оставляла желать лучшего.

Пак Джи Сун - 6.5
Похоже начинает возвращаться на пик формы.

Карлос Тевес - 6.0
Не угрожал воротам соперника.

Федерико Македа - 6.5
Весьма недурно для первого матча в основе на таком уровне.

Димитар Бербатов - 5.5
Не добавил остроты атакам и не забил с точки.

Пол Скоулз - 6.0
Не добавил свежести в полузащиту.

Патрис Эвра - 7.0
Хорошо влился в игру.

MU - 6.5
Не испугался бы Райли поставить пенальти и мы его реализовали- матч бы запомнился как идеальный с точки зрения отношения затраченных ресурсов к результату.

Откуда: село Рокенролльское Психоделического уезда Барочной губернии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч МЮ vs. Портсмут

Эдвин ван дер Сар
Джон О'Ши (Гари Невилл провёл на поле меньше 15 минут)

Сообщения: 15497

Эдвин ван дер Сар - 6.0 - у него работа вообще была?

Джон О'Ши - 6.5 - отлично отыграл свое, жаль, что травма, опять смутные времена настают для нашей защиты, уверуем в братьев!

Неманья Видич - 7.0 - НАКОНЕЦТО!!!

Джонни Эванс - 7.0 - вроде бы тоже на отлично!

Патрис Эвра - 7.0 - достойно, уже лучше, но все же не идеально.

Даррен Флетчер - 7.5 - наверное лучший в центре поля от двух команд.

Пол Скоулз - 6.0 - многовато брака в последнее время стало у Пола и никак это не проходит.

Андерсон - 6.5 - ужас, он когда-нибудь по воротам вообще попадет??? Ну а в полузащите был неплох.

Райан Гиггз - 5.0 - при всех заслугах за такое разгильдяйское отношение к игре поставлю мало. На Бербатова гоним, значит и Райан не святой!

Криштиану Роналду - 7.0 - сыграл на уровне, командно, в общем в лучших традициях сего сезона.

Уэйн Руни - 5.0 - тоже самое, что и Гиггз, только еще и брака куча, во втором тайме я даже задался целью посчитать на какой минуте таки он отдаст первую точную передачу на чужой половине поля, долго же я ждал...

Рафаэль - 7.0 - как и вся защита. Молодец!

Майкл Каррик - 7.0 - солнышко мое, вышел, увидел, победил.

Оценка команде - 6.5 - никакой соперник - соответственная победа малой кровью. Едем дальше...

Джон О'Ши 6.0 Хороший матч
Неманья Видич 7.0 Лёгкая работа за исключением карточки, что за ним в последнее время водится
Джонни Эванс 7.5 Достойно подменил Рио
Патрис Эвра 6.5 Пару раз сыграл неважно в обороне, а в атаке поскромнее чем обычно
Даррен Флетчер 7.5 Отличный матч лучшего нашего центрхава в этом сезоне
Пол Скоулз 7.0 Пара дежурных обрезов конечно было. Но коль это юбелейный матч лучше вспомнить про голевую на Майкла
Андерсон 8.0 Один из лучших на поле, шикарный пас на Райана
Райан Гиггз 8.0 Откуда в нём столько энергии? Жаль правда не забил
Криштиану Роналду 7.5 Хороший командный перфоманс
Уэйн Руни 8.5 МОМ. Очередное доказательство что он наш лучший нап
Майкл Каррик 6.5 Хороший гол. Надеюсь он означает новый виток хорошей формы Майкла

Оценка команде 7.5 Наконец не мучились на поле а играли. Но счёт должен был быть ну как минимум раза в 2 больше
AlexMan

Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдвин ван дер Сар-6.0-Работы у него не было.
Джон О'Ши-6.5-Неплохо сыграл,жаль травму получил.
Неманья Видич-7.0-Сыграл надежно,то что надо.
Джонни Эванс-7.0-См. Видич.
Патрис Эвра-7.0-В атаке активно,но через его позицию было пару неприятных атак на наши ворота.
Даррен Флетчер-7.5-Просто прекрасно,лучший в центре поля.
Пол Скоулз-6.5-сыграл неплохо в своем стиле,но не обошлось без ошибок.
Андерсон-7.5-был интересен,активен,хорошо играл на своей позиции,поучаствовал в атаке при первом голе.
Райан Гиггз-7.5-Был активен,бегал везде,сделал голевой пас.Плохо что не реализовал свои моменты.
Криштиану Роналду-7.0-Сыграл командно,был хорош в атаках.
Уэйн Руни-8.0-Был активен,быстр,великолепно играл впереди,забил гол,но много не реализовал.
Рафаэль-7.0-Молодчина,хорошо вышел на замену,в защите нормально,активно подключался к атакам и бегал по всему флангу.
Майкл Каррик-7.0-Вышел,забил и тем самым сделал для нас хорошую концовку.

Оценка команде-7.5-Наконец то сыграли уверенно в обороне,в атаке много не реализовал,но все равно очень успешная игра и результат.

Последний раз редактировалось: AlexMan (Пт Апр 24, 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
Kimster

vs. Portsmouth

Эдвин ван дер Сар - 7.0
Надёжно.

Джон О'Ши - 8.0
Один из лучших его матчей за последние пару сезонов, омрачённый травмой.

Рано заработал жёлтую карточку, но потом отыграл безошибочно.

Джонни Эванс - 7.0
Спокойное, надёжное выступление.

Патрис Эвра - 7.5
Похоже Патрис снова подходит к своей лучшей форме.

Даррен Флетчер - 7.0
Пол Скоулз - 7.0
Все трое сыграли неплохо, но есть место для улучшений.

Райан Гиггз - 7.5
Хорошо двигался, но должен был реализовать хотя бы один из двух голевых моментов.

Криштиану Роналду - 7.0
Часто не лучшим образом распоряжался мячём, но в целом отыграл неплохо.

Уэйн Руни - 7.0
Старался быть активным, но ошибался в передачах и дарил мяч гостям.

Джон О'Ши 6.5
Стандартный матч Джона, много пользы в обороне, в креативе почти не заметен.

Неманья Видич 8
Великолепно, выиграл весь вверх, даже несколько микродуэлей с Краучем :)

Джонни Эванс 7
Надежно, хотя на фоне Виды был малозаметен.

Патрис Эвра 6
Опять допустил парочку опаснейших обрезов. Могли наказать. Хотя на пару с Райаном неплохо терроризировал правый фланг обороны Помпи.

Даррен Флетчер 7
Очень грамотно и надежно. В последних матчах его можно смело ставить в пример Майклу.

Пол Скоулз 6
В этом матче принес немало пользы, но и нанес определенный вред.
Много потерь, причем в опасной близости от ворот Эдвина.

Андерсон 8
Великолепно. Играл как прошлогодний Рептор. Ферги явно его заменил для матча со шпорами.

Райан Гиггз 8.5
Неувядаемый. МОМ.

Криштиану Роналду 6.5
В этом матче играл очень командно, в основном в полузащите, но тот же Флетчер играл не хуже.

Уэйн Руни 6.5
Нелучший матч Уэйна, много неточных передач. Играл по всей ширине поля, да и гол забил.

Рафаэль 7
Понравился. Обрезов не заметил, активно содействовал креативу.

Майкл Каррик 6
Кроме забитого гола ничем особо не отметился.

Оценка команде 6
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения: 4686

Эдвин ван дер Сар - 6.0. Не виноват в пропущенных мячах, но спас во втором тайме после удара Бента.
Рафаэль - 5,5 Хорошо подключался в атаку, но открывал свою зону. После травмы немного не хватает физики.
Рио Фердинанд - 5,0 Плохо занимал позицию в первом тайме.
Неманья Видич - 5,5 Кроме ошибки с первым голом был хорош.
Патрис Эвра - 5,0 Проклятие Леннона + плохая форма вообще. Я боюсь думать о его грядущем противостоянии с Уолкоттом.
Криштиану Роналду - 8,0 Продемонстрировал настоящий чемпионский характер и лишний раз показал, кто в мире лучший.
Майкл Каррик - 6,5 Средненький второй тайм, во втором был сердцем полузащиты.
Даррен Флетчер - 6,0 ИМХО, лучший в первом тайме. Но это был не его матч.
Нани - 5,5 Совсем не плохой первый тайм. Много движения, не держал мяч так долго как обычно, но поставить ему столько, сколько героям второго тайма не могу.
Димитар Бербатов - 7,5 Был лучшим в первом тайме. И во втором его старания были оценены по достоинству. Если и такой матч Бербаненавистники назовут "средненьким", то с ними спорить не о чем.
Уэйн Руни - 8,0 Сердце и мотор команды. В первом тайме играл на неудобной позиции, но во втором тайме нашёл себя. Жаль хэт-трик не получился.
Карлос Тевес - 7,0 Отличный выход на замену, нагнетал давление на оборону Шпор.
Джон О'Ши - 6,0 Нормально.
Пол Скоулз - 6,5 Необязательная ЖК, но именно с его выходом у нас закончился брак в центре поля.

+ оценка команде -7,5 Прежде всего спасибо САФу за потрясающую головомойку в перерыве. И спасибо команде за чемпионский характер.
Frantic_Den
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдвин ван дер Сар - 6.0 - вины в голах нету, но за двуху больше не ставится.

Рафаэль - 5.0 - подпяливали его на фланге, как обычно. Защита явно его слабая сторона пока что.

Рио Фердинанд - 5.0 - слабо, во 2 тайме у шпор ниче не было, поэтому судить сложно, с такой игрой против Арсенала пофиг кто выйдет - он или Эванс.

Неманья Видич - 5.0 - на фоне всей защиты в первом тайме возможно ставлю, но чтоб выше, не вспоминается ничего!

Патрис Эвра - 4.0 - ну как всегда против Леннона.

Криштиану Роналду - 9.0 - возможно я до сих пор на эмоциях, но меня все больше и больше потрясает его игра. Игрок матча от меня.

Майкл Каррик - 6.0 - ну в первом тайме както слабенько, во втором лучше.

Даррен Флетчер - 6.0 - вроде на уровне, но както в первом тайме о нем сложно судить, во втором сыграл мало.

Нани - 2.0 - на трансфер!

Димитар Бербатов - 7.0 - против своих бывших снова был очень хорош, но можно и лучше, дай бог на Арсенал как раз полностью вернется.

Уэйн Руни - 8.0 - скрытый мозг команды.

Карлос Тевес - 6.0 - двоякие ощущения, но в отсутствии отдачи его сложно обвинить.

Джон О'Ши - 6.0 - получше Рафаэля отыграл гораздо.

Пол Скоулз - 6.0 - мало отыграл, хотя думаю он в том числе причастен к камбеку!

Оценка команде - 8.0 - не хочу высчитывать среднее арифметическое, просто такие матчи достойны высочайшей оценки за волевые и атакующие качества.

Оценка Ферги - 9.0 - далеко не каждый тренер современности обладает уникальной способностью в корне изменить картину игры после перерыва и это далеко не полное резюме нашего сэра.
Champ20ns
Kimster

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой