FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 1772
Откуда: Артём

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с победой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bam

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

Кстати, а сколько ВДС матчей на ноль отстояль в прошлом сезоне, чтоб получиь золотую перчатку?
52rus
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

Ура,с первой хорошей игрой.Очень рад за Руни и Майкла.Порадовал Нани,особенно его гол.Берба-лучше чем обычно,но что будет у него дальше-посмотрим.Вобщем всех с отличным результатом
_________________
первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
mrRooney
Проходил мимо

Зарегистрирован: Aug 09, 2009
Сообщения: 5

Великолепная игра! Так и надо играть всегда. Все хорошо играли. Но особенно хочу отметить Бена. Очень приятно удивил. Так спокойно и собранно играл. ))) Молодец... Руни как всегда, я в нем и не сомневался. )) Берба, особо не люблю этого игрока, разве что за то что время от времени показывает такие чюдеса футбола как сегодня. )) Нани, все острые передачи почти на нем. Пытается взять роль Кристины на себя. Выходит не плохо. )) Новичек Валенсия красавец, хотя бы за то что дал такой шикарный навес, а вообще очень технично играл... Ну и Оуен, успел забить все таки. ))
Блин, как я счастлив! ))) Так боялся повторения прошлого матча.

Откуда: Москва

Всех с победой. Вот мое мнение об игре. С пылу с жару:)
Первое: Г. Невил и Сколз очевидно не успевают за темпом игры, даже с Уиганом. При схеме 4-4-2 выпускать в полузащиту Сколз-Флетчер это смерти подобно, после 15 минут наш центр съели с потрохами. Если бы не Вида и Фостер (который на мой взгляд провел свой лучший матч в составе МЮ), то было бы совсем худо. Это все конечно про первый тайм, когда у Уигана были силы быстро бегать и прессинговать. Пару раз полузащита провалилась полностью.:( Второе: Не знаю, что там САФ придумал в перерыве, но рисунок игры в первом тайме у нас был на третью лигу, пас в центр длинно на Руни и все. Вообще все, больше не знаем как атаковать.:(. За второй тайм спасибо, но тут и Уиган рассыпался совсем. Это очевидно, 2 быстрых гола их убили. В общем второй тайм, был хороший, но обязательно нужно прибавлять в выдумке. А то с командами с массированной обороной будет очень тяжко.
А так ребята молодцы, особенно хочеться отметить Фостер и Нани. Будем надеяться, что и дальше будут прибавлять.
Mancunianec1878
Игрок основы

Зарегистрирован: Jan 16, 2008
Сообщения: 912

О дали!) В первом тайме я был уверен,что должны паручку забить.
Но чтоб 5-неожиданно! Показали , что можем наконец-то забивать)
От Бербы жду продолжения, Оуэна с пачином! Руни -опять лучший в команде. Валенсия -хорош, Фостер -опять на ноль! Всё отлично,всех с победой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Pepel

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

Этот состав, пожалуй, сейчас наиболее оптимален.
Запас прочности у нас есть. И обойма есть. Что гуд.

Великолепная игра!

Ну игра далека еще от Великолепия. Второй тайм сыграли отлично. Прорвало и на этом хорошо. И mrRooney, следи за своим языком... это я по поводу Кристины!
Vadimir

Зарегистрирован: Dec 12, 2007
Сообщения: 884
Откуда: Россия, Москва

Праздник сердца!
Голами отметились все, для кого это было остро необходимо. Настроение такое, что даже ругать никого не хочется. Хотя, Валенсия и Скоулз, меня лично не порадовали.
Отдельно хочу отметить Фостера, два сейва просто нет слов, очень полезный для него матч.
MbILLIuHckiy

Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 2908
Откуда: село Рокенролльское Психоделического уезда Барочной губернии

Первый тайм - УГ. Второй тайм - что надо. В целом игра получилась и мне понравилась. На моих внутренних весах чаша с прелестями второго тайма перевесила чашу с примитивностью первой сорокапятиминутки и понтами отдельных игроков команды. Игра МЮ во втором тайме - это вообще лучший футбол в исполнении МЮ за довольно длительный период времени. Со времён второго тайма игры МЮ - Тоттенхем ничего подобного я не припоминаю (вынос Гуанчжоу, естественно, не рассматриваю).
Но расслабляться и забывать о той серости, которую демонстрировал МЮ ещё совсем недавно, ещё несколько дней назад, я пока всё-таки не буду. Ни одна из проблем на данный момент не решена, а их было и всё ещё остаётся предостаточно. И феерящие Нани и Бербатов вполне ещё могут превратиться в привычных унылых выпендрёжников. Фостера и некоторых других это тоже касается.

Последний раз редактировалось: MbILLIuHckiy (Сб Авг 22, 2009 23:19), всего редактировалось 1 раз
Эльдар

Зарегистрирован: Apr 18, 2007
Сообщения: 533
Откуда: Казахстан

Всех с победой! По игре понравились Руни, Берба, Нани и Фостер. Рад что забили массу голов и тем самым отведём от нашей стороны долю критики перед важным матчем.
Фостеру отдельный респект! Мне нравиться его игра все больше и больше с каждым его матчем. Глядишь и ВДС не подпустит к основе.

Всех с победой!
Dima3D

Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2163
Откуда: Челябинск

Опа, Руни-то оказывается забил 100ый и 101ый голы

Класснаый матч, точнее второй тайм.Уж не знаю, что САФ сказал в перерыве но команда заиграла.Михалыча с первым голом.Нани и Бербатов - хорошая игра, молодцы.Фостера отдельно отмечу, если бы не он, неизвесто чтобы было.
Playmaker_VK
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 148
Откуда: MAИCUИIA

Всех с победой! Вот это я узнаю настоящий МЮ! Нани красавец, я верил в него! Имхо, игрок матча. Берба приятно удивил. Все молодцы:)
arturus

Зарегистрирован: Jun 15, 2009
Сообщения: 1062
Откуда: Украина, Кривой Рог

Молодцы ребята, отыграли супер! С победой всех! МЮ форевер!
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3