FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

bam
Звезда футбола

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexMan, дак в том то и дело, что я про основу и не говорю. Я говорю про тот отрезок в котором ВДС пока что травмирован.
А шанс у Кушчака скорей всего будет в след матче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaulNet
Администратор

Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 3644

LeXX, возможно - эти чудачества вопрос времени. Но я думаю - что МЮ не может себе позволить долго наигрывать Фостера.

Я вообще за Акинфеева и Буффона. Но последний настоящий патриот своего клуба - тут он будет чужим.

В прочем - что-то я оффтоплю.

4 - 3 - мой любимый счет. Вспоминаю игру с Реалом.

Откуда: Moscow

Ещё что очень понравилось это тот штурм, который команда устроила где то с 50-ой минуты, % владения мячом был просто бешеный 80 / 20 :)) Очень показательная статистика, особенно для Карлоса
_________________
DuncanEdwards

Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

С победой! К черту такие матчи, где пытаются что-то доказать и на деле привозят себе лишний геморрой. Три ошибки - первая Бен, огорчил до боли в сердце, две другие - просто халатность, за которую надеюсь Сэр вставит, вплоть до бутсы. Три гола на Олд Траффорде, обидно, ну хоть Даррен и Майк порадовали. Гиггзи - наш победный символ, хорош его дедом звать, в 35 еще можно в институт поступить.
Сэру надобно поменьше говорить перед матчем, чтобы команда потом не гналась доказывать правоту тренера.
MaulNet

Форвард "Манчестер Сити" Крэйг Беллами ударил в челюсть болельщика после окончания воскресного матча на "Олд Траффорд".

AlexMan

Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

Ну все,теперь дисква уж точно обеспечена,МС теряют своих нападающих одного за другим.
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса

Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

Dred писал(а):
Ну где там забаненно-разбаненный поулскоулскорсголс?
И тебе скучно, скажи, тебе скучно??!!

Да за одну такую игру можно 50 катеннач с участием МЮ простить...

Честь имею рекомендовать себя!) забанено-разбаненный собственной персоной!!
Нет не скучно, но согласись- во первых мы играли 4-4-2, а во вторых я уж и забыл когда мы устраивали такой прессинг и штурм!! Вот это игра юнайтед, особенно во втором тайме!
Жаль только, что Ферги как всегда делает замены довольно таки запоздалые.

По игре- Полузащита зачет! Нападение- Зачет- если не считать бледноватой игры от Бербатова, которого к слову все продолжают оправдывать!
Защита полный провал, окромя Виды и Евра!
В первом голе 60% вины на О.Ши, который стал руки по швам и стоял смотря как бедный фостер пытался отобрать у тевеса мяч, вместо того что бы оттеснить последнего корпусом или хотябы отпасовать мяч Фостеру.
Фердинанд, к слову тоже расхваливаемый как супер надежный, сделал ошибку в своем стиле- абсолютно детскую и глупую! Уж лучше в аут выбить просто чем так бездарно как он! В такой игре и защитник его уровня просто не имеет право на такие обрезки на ровном месте"
Фостер должен посидеть на мой взгяд и дать место Кушчаку!!

Флетчер- игрок Матча! Нет слов как он мне нравится! Андерсон очень прилично отыграл!
Гигс супер пас- и Оуен КАК ПРИНЯЛ КАК ОБРАБОТАЛ И КАК ЗАБИЛ??? бербатову нужно смотреть на видео записи и учится как нужно прессинговать где нужно оказываться в нужном месте и как сыграть в одно касание что бы забить!!
ОУЕНА в основу!! Он не игрок замены, скорей бербатов пусть посидит! надоело уже опять маринад Оуена и использование незабивного Бербы! Что за двойные стандарты!
Пусть наконец Оуен поиграет и использует свой шанс! по крайней мере сегодня он это заслужил!
К слову судья судил просто отвратительно!!!!!!!!

Всех с победой
John Roberts: 'George Best was reliable only when there was a football at his feet'
Redsfan

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881

Кто бы подумал ещё недавно что у Сити будет проблема с недостатком напов
AlexMan

Цитата:

Полностью с тобой несогласен,замена при которой вышел Оуэн запоздалая? Бред, САФ сделал в этом матче очень правильные замены,выпустил вместо никакого Парка Валенсию и тут сразу напрашивалась замена Нани на Гиггза,но САФ Райана оставил на поле и тот сыграл безупречно,замена Бербы на Оуэна произошла в нужный момент и Майкл принес нам победу.

AlexMan писал(а):
Цитата:

Замена Парка напрашивалась сразу после перерыва,Каррика можно было выпустить не на 92 второй минуте. Оуена можно было выпустить сразу со старта второго тайма а не за десять минут до конца и валидола можно было бы избежать, так как он бы помогал Руни в атаке прессингуя противника и моментов могло быть у него в пять раз больше соответственно!
хочу заметить, что все голы которые мы пропустили начались после того как пропал прессинг с нашей стороны и давление на их ворота ослабло и соответственно увеличилось на наши ворота!
Redsfan

Нельзя прессинговать весь матч, не хватит физики не у одной команды. Должны быть какие то приливы-отливы прессинга. А голы следствия индивидуальных косяков

Прессиноговать нельзя всей командой, а Руни на пару с Оуеном создавали бы то нужное нам давление на них, что бы заставлять делать ошибки! Голы следствия индивидуальных косяков, но они были созданы в момент их атак, когда мы нападали и давили их в их же штрафной они и думать забыли об атаках! тупо сидел и защищали!
косяки в защите возникают от давления на наших защитников, на ровном месте они бы не появились

paulscholesscoresgoals, если брать отдельно этот матч, то в момент ошибок давления на защитников не было. Во втором голе Пэт небрежно скидывает мяч головой назад, создав голевую контратаку, в третьем Рио - лучше тактично промолчать.
HooLiGaN
Игрок дубля
Игрок дубля

Зарегистрирован: Jun 23, 2009
Сообщения: 164
Откуда: Планета Нибиру

Матч конечно напряженный был, пока что лучший наш матч в этом сезоне. Оуэну спасибо, САФ, сади Бербу на скамейку, от него все рпвно никакого толку, а Майкл пусть забивает. Гиггз просто суперский матч отыграл, 3 голевые передачи, молодец!!! Руни, чуть слабее чем обычно, но зато гол забил. Фостера и защиту - в угол!!!
Dale_Cooper

Зарегистрирован: Aug 20, 2009
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Fade писал(а):
Спасибо Арбитру за время

"Спасибо" ни к чему. Арбитр всё по делу добавил - изначально 4 минуты, а затем ещё накинул за празднование гола в компенсированное время (Беллами, наверно думал, что до самого свистка так и дадут ему радоваться) и замену (Андерсона на Каррика) - это пол-минуты по правилами.

Ну, а вообще - нафиг такие валидольные матчи, по игре счёт должен был быть где-то 6-1
Началось всё с Фостера - ну и пошло-поехало, оно и понятно, с таким кипером защита всегда начинает действовать неуверенно, да и в двух других мячах он, прямо скажем, не выручил.
Также вспомнились наши "виртуозы" вратарского дела из прошлого...

Гиггс выдающийся матч провёл.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3