FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Aug 10, 2008
Сообщения: 3736
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч не удалось посмотреть из-за рабочей субботы(((
Потому могу сказать лишь поверхностно:
1) Молодцы что отыгрались после 0:2
2) Очередная потеря очков грозит нам тем, что к боксинг-дэй мы уже будем вне гонки за чемпионство. Надежда на то что и другие лидеры будут тупить как мы

Откуда: Пермь.

Интересно вот мы уже 13 матчей в Чемпе без поражений, а вот мне интересно когда МЮ начинал лучше всего (сезон имею ввиду), и до какого тура не проигрывали , у кого - нибудь такая инфа есть?
Anarhist

Alexx, не хочу врать но из всех сезонов АПЛ это самая длинная беспроигрышная серия, а вот за всю историю клуба - хз
Paulaner

Зарегистрирован: May 28, 2009
Сообщения: 4263

могли крупно загреметь, а в итоге спаслись, могу поздравить..
успокойтесь вы, цыплят в данном случае по весне считают)
Dred
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

Думаю что в этом матче Ферги лишний раз подтвердили что он уже давно продал душу дьяволу.
Умудрится с такого матча вырвать ничью, и даже чуть было не победить - руками только развести можно.
Удручает отвратительная статистика выездных матчей, такого количества ничьих я право не припомню.
Либо отскакиваем от поражений, либо упускаем победы, прямо заколдованный круг какой-то.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Richter

Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 1861
Откуда: Обнинск

В последние 15 минут мы видели как могут играть эти игроки и эта команда в целом. А до этого момента команда хотела просто получить свой шанс и уехать с очередными 1-0. Не получилось, ибо пол ноги для Виллы не достаточно и пришлось рвать задницу и подключать все мощности - подключили - забили 2 мяча и если бы поиграли еще минут 10 - забили бы и третий. Играть на оборотах команда может и готова. Так что дело тут не в физике в целом. Дело в установке на игру и я полагаю, что без Ферги тут не обошлось. Если бы эти "пол ноги" игроки решили бы скатать по собственной инициативе, то следующий матч они смотрели бы с трибун. Но мы наблюдаем это почти в каждом гостевом матче и с одними и теми же игроками. Значит руку тут приложил Ферги и вся эта хреновня исходит от него. Если команда так взвинтила темп в конце матча, то страшно подумать, что бы она вытворяла в начале. Решая вкручивать энергосберегающие лампочки, босс, как мне кажется, не вполне верно выбирает места. Виллу давно бы уже надо записать в соперники, которая достойна высшей концентрации и самоотдачи на поле.
ForceWare

Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 4231
Откуда: Moscow

Dred,да нет никакого замкнутого круга, что заслуживаем, то и получаем. Куда больше не то, что упускаем победу, а довольно часто в этом сезоне отскакиваем. Для супергранда это позор, радоваться, что отскочили. Дожили.

У нас этом сезоне все команды в игре с нами можно "записать в соперники, которые достойны высшей концентрации и самоотдачи на поле".

Сообщения: 5556

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForceWare, Так никто и не радуеться, просто всегда судить надо по тому как складывалась игра, и в нашем случае это успех вот и всё.

Нормальный результат с учетом того что у нас пол команды травмированых.
ForceWare

nicklp7, уже был разговор о травмированных, который год подряд, может пора мед службу уволить к едрени фени. А игра у нас складывается последние года два всегда сложно с любым соперником без исключения.

Максим
pasternak84
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 131

13 матчей без поражений это круто!!! Я если честно рад, что ноги унесли))
В том то и дело, что команда в целом может играть на самом высочайшем уровне, но нам не хватает "забивак" так сказать. Типа Йорк-Коул, Нистельрой, Солскьяер и.т.д. А какое у нас нападение? Лэйзи Берба, ленивее игрока за всю историю МЮ я не видел. Руни, который звездной болезнью болеет (хочется чтоб попустило), Эрнандес хорош конечно, но с кем то в паре + ещё опыта набраться надо.
nicklp7
Модератор
Модератор

ForceWare, Вот именно что последние два года так, пора бы уже привыкнуть, разве нет?

Richter писал(а):
В последние 15 минут мы видели как могут играть эти игроки и эта команда в целом. А до этого момента команда хотела просто получить свой шанс и уехать с очередными 1-0. Не получилось, ибо пол ноги для Виллы не достаточно и пришлось рвать задницу и подключать все мощности - подключили - забили 2 мяча и если бы поиграли еще минут 10 - забили бы и третий. Играть на оборотах команда может и готова. Так что дело тут не в физике в целом.

Ну допустим на 15 минут такого темпа они готовы, пусть даже на 30 или на тайм, а дальше что?
Тренер лучше знает в каких кондициях находятся игроки, раз дает такую установку на матч, значит есть на то причины.
ForceWare

nicklp7, да не привыкается что-то =)

Максим
ForceWare

Коли мы сами не можем, за нас другие могут. Вон синих сейчас коты под орех разделывают на Стэмфорд Бридж

Максим
bam

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

эх...если б не все эти ничьи с середниками и аутсайдерами...то были бы мы уже на чистейшем первом месте...
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3