неужели растаман на столько прям крут, он же обычного Марсело не может усадить. всё рожу кислую делает, как он Эвра посадит?
Хрен знает, я всё еще за Бэйнса, но боюсь что тащить второго игрока Эвертона за большие деньги сейчас не лучший вариант.
А так цыган сильнее чем Бюттнер и Фабио, который, кстати, тоже уходит.
Ну и очевидно что если бы он усадил обычного Марсело на лавку, то сейчас мы бы скорее всего и торговали бы обычного Марсело.
Выбора нету особо
Если Эвра отпустят летом и купят Люка Шоу, а Коэнтрау успешно пройдёт тест-драйв у нас, то вполне неплохо. Правда, жаль Патриса терять, лучше бы оставили в клубе
Если Эвра отпустят летом и купят Люка Шоу, а Коэнтрау успешно пройдёт тест-драйв у нас, то вполне неплохо. Правда, жаль Патриса терять, лучше бы оставили в клубе
robby, да не-не, всё логично и нормально. Возраст, сдавать стал сильно в обороне, не успевает, симпатизирую просто Пэту за рвение и лидерские качества, не зря долго Виду заменял на капитанском мостике. Уход вполне вытекает из обстоятельств.
Регулярно смотрю матчи с МЮ с сезона 2006/2007.
Вообще не помню, чтобы он матчи из-за травмы пропускал. Железный человек.
Восемь лет уже за нас бровку топчет.
Коэнтрау только в аренду. Насколько он хорошо неизвестно. Есть сомнения в его оборонительных качествах.
Ник, а разве Андерсона продаем, а не в аренду?
Насчет Пауэлла даж не знаю, мож лучше к нам. Пока вакансии свободны, у него будет полгода, чтобы доказать свою необходимость, пока не еще кого в полузащиту не купили. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
ForceWare, Макс, ну разговор изначально шёл об аренде, но наши настояли на полной продаже сразу. Фиалки вроде как не против и готовы дать 10 млн евро.
Ну и судя по всему всех всё устраивает.
Коэнтрау, ну да вингером начинал, потом в Бенфику пришел, а там Ди Мария на левом краю играл, и его начали переучивать в лефтбека.
Вот интересно:
Цитата:
23 июля 2007
Фабиу Коэнтрау (Португалия)
Возможно, самый интригующий талант минувшего турнира. Три концерта, данные этим 19-летним португальским виртуозом в Торонто, Монреале и Эдмонтоне, впору распространять на DVD многомиллионным тиражом. Утонченность, элегантность и подчеркнутая легкость в обращении с мячом левого вингера команды Жозе Коусейру пленяли с первого взгляда. В том же духе Коэнтрау действовал и в родном «Риу Аве», благодаря чему удостоился в феврале недельной аудиенции в лондонском «Челси». По ее итогам Жозе Моуринью восторженно отозвался о техническом оснащении юного соотечественника, пообещав пристально следить за его прогрессом. Дошлифовкой таланта Фабиу займутся теперь в «Бенфике», с которой он связал себя узами 6-летнего контракта. Португальцы на этом турнире предстали довольно бесхребетной и легкомысленной командой, но даже на таком фоне Коэнтрау умудрился произвести неизгладимое впечатление.
Классно было бы еще и Ди Марию зацепить и вообще забыть про левый фланг. Тот тоже не особо много играет в этом сезоне.
Scorpi, Реал просто инвертированных вингеров использует, а так Ди Мария способен и слева сыграть. А в последнем матче с Эспаньолом он вообще играл под нападающим, то бишь был между Бэйлом и Роналду в верхней атакующей тройке.
Кстати, друзья, а почему вы все так ратуете за возвращения Пауэлла прямо сейчас? Все, что я видел с его участием в матчах за Уиган, он играл на позиции атакующего полузащитника, то есть на позиции, где у нас играет Руни. Если поставить его b2b, еще большой вопрос, как он заиграет.
nikitarfs, да как бы не ратуем, но японец пока хреново играет, а РвП травмирован, можно Руни на острие выдвинуть. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Максим
Последний раз редактировалось: ForceWare (Пн Янв 13, 2014 23:10), всего редактировалось 1 раз
nicklp7, я честно сказать не следил за карьерой Коэнтрау, но если переучивали из вингера в лефтбэки, но нафиг нам нужен второй Бюттнер с гораздо большей личкой?
И кто такой Альварес по своему амплуа, на которого по неопределенным слухам хотят обменять Нани? _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах