Добавлено: Ср Сен 26, 2012 13:35 Заголовок сообщения:
Уж не знаю был ли там нырок, но повел себя в этой ситуации Тоха как мудак, по отношению к команде, два партнера были в убойной позиции, а он какого-то лешего попер сам забивать, теряя скорость, и ведь далеко не факт, что забил бы. _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: Jan 03, 2012 Сообщения: 2864 Откуда: Россия
Добавлено: Ср Сен 26, 2012 13:45 Заголовок сообщения:
Tarikk писал(а):
Как вы считаете, с этого повтора был здесь нырок?
Та либо Антон почувствоал у себя на спине руки Джонсона и упал, либо толчок был такой сильный, что сбил его с ритма, он опять же упал. В принципе, когда футболист на большой скорости, сверхусилия, чтобы сбить его, не требуется.
А вообще Frantic_Den прав, и я писал о том же: это был выход 3 в 2, тут надо не тупить, а играть на партнёра. Не сориентировался эквадорский буйвол, бизон или кто там водится. _________________
Зарегистрирован: Nov 05, 2007 Сообщения: 1757 Откуда: Краснодар
Добавлено: Ср Сен 26, 2012 16:44 Заголовок сообщения:
ну ебанный пиздец.
Лазарет "Манчестер Юнайтед" продолжает пополняться. На сей раз к компании травмированных присоединился вингер Антонио Валенсия.
Как сообщает Daily Mail, эквадорец получил травму в концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в эпизоде с назначением в ворота хозяев "Энфилда" пенальти (1:2).
Базу своего клуба в Каррингтоне Антонио покидал на костылях, а на его правой ноге была надета специальная защитная обувь. О сроках восстановления игрока пока ничего не известно.
Добавлено: Ср Dec 26, 2012 23:34 Заголовок сообщения:
Мне кто-нибудь может объяснить за какие заслуги этот проваливающий матч за матчем сабж попадает в основу? Помнится Нани тут за 2-3 неудачных матча с дерьмом мешали. ну тогда за проваленные посезона Валенсию нужно в этом дерьме просто похоронить. Регресс деградация и профнепригодность - вот характеристики этого игрока в этом сезоне.
Добавлено: Чт Dec 27, 2012 10:34 Заголовок сообщения:
ну вы народ быстрые на расправу, чуть что, так сразу лицом в гавно макаете.
Согласен, что в этом сезоне Валя совсем не торт, но это только в сравнении с его феерией во второй половине прошлого сезона.
А вот, кстати, матч с сороками в его исполнении мне понравился больше, чем с тем же суонси.
думается мне, что наберет он еще былые кондиции....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах