Когда Коул заработал первый пенальти на Эвра, то пас через всё поле дал именно Хитцльшпергер, ну он старался и даже пробивал по воротам, но как по мне на весь матч его не хватило.
хороший был игрок Хитцльшпергер, в Баварии не заладилось, был капитаном Штуттгарта, боевитый, в сборной играл почти постоянно, на позиции опорника, пушечный удар был..а потом какая-то непонятная депрессия и прострация, перестал попадать в основу, ушёл в Лацио вроде, теперь у молотков, вроде возвращается по маленьку
Когда Коул заработал первый пенальти на Эвра, то пас через всё поле дал именно Хитцльшпергер, ну он старался и даже пробивал по воротам, но как по мне на весь матч его не хватило.
Это был Паркер.
Мне лично немец запомнился, когда он в конце первого тайма очень опасно и мощно бил в одно касание, но в створ не попал. Также он не удачно стоял в стенке, когда Руни забивал первый гол. Вместо того, чтобы выпругнуть и отбить мяч головой, он вытягивал ногу в сторону, предполагая, что мяч полетит в обводку стенки. Несомненно, удачное приобретение Гранта, он усилил игру молотобойцев. _________________ "Я не мог болеть против Ливерпуля, т.к. узнавал некоторых своих соседей, сгорающих на трибунах за три девять земель от Мерсисайда, я ужасно завидовал Стиви и Карре" - Уэйн Руни
Могу точно поспорить что это был Хитальшпергер, у Паркера 8, у немца 11, там точно пас давал 11 номер, я еще пересматривал, потому что сначала думал тоже что Паркер выдал такую передачу.
ArtistO_o, на че спорим? на пиво?
скачал матч оф зе дэй, действительно это немец был, ну ты и глазастый. Реально, я был уверен, что это был Паркер, они из далеко очень похожи.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах