FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2163
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, шикарнейший матч был. Давного я такого шоу в исполнении наших не видел. А ведь после первого тайма и замен Ферги я уж было подумал, что всё, а САФ хитрюга сидел заложив руки назад, расслабившись, как будто занл, что так и будет Нани безусловно лучший игрок матча, напомнил чем-то Роналду. Клеверли явно оживил центр, а Янг отлично приживается, играет с желанием и вот какой стандарт отличный подал. Надеюсь, что Де Хеа заиграет и ошибки не повлияют на него. Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
17dufa
Игрок основы

Зарегистрирован: Mar 07, 2009
Сообщения: 917

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел матч. ужасного первого тайма не увидел. очень на уровне отбегали. подсели последние 10 минут. САФ прав - голы сити не вытекали из общей логики игры. кстати во втором тайме картина повторилась - до 80 минуты сити особо вздохнуть не могли, но потом МЮ подсел. у МЮ хочется отметить некую неряшливость, шероховатость, вообщем легкий брак. по такой игре забивать должны были больше и решать исход за долго до 94 минуты, но то небольшая погрешность паса, то чуть неточный удар. учитывая количество новичков - не удивительно. интересно сколько времени уйдет на сработку?
по персоналиям:
Янг - какой-то он рельсовый, типа Валенсии. это с ним всегда? или можно ожидать скорых изменений?
Смолинг и Эванс - поразили. Техника, проходы, так и в напы можно переквалифицироваться)
Руни - тянет всю команду. Жаль прицел что-то у него сбился
де Хеа - в целом неплохо, будем смотреть. согласно вики в нем 192 см, а по картинке больше 170 не дашь
Клеверли - очень надеюсь что в сезоне парень получит свою долю времени
Нани - спасибо)
из негатива - Каррик и то как Рио с Видой проспали первый гол, ну и Эвра - нельзя так заводиться.

17dufa писал(а):

Нет не всегда, просто судя по-всему установка от САФа была играть строго на фланге, и при первой же возможности делать передачу в штрафную, неважно прострел или кросс.
А как освоиться, тогда наверно и будут давать ему больше свободы, как это в АВ было.
ArtistO_o

Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4735
Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса

Ну я тоже надеюсь, что свободы ему больше дадут в Вилле он буквально порхал, а с Шитями откатал, нужны выдумки и креатив больше, чтобы оба фланга покоя вражине не давали.
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю чего говорить после такого матча. Как-то забыл о всех проблемах в полузащите, защите... Феноменальный перфоманс молодняка. Соскучился как всегда по Юнайтед за лето и такое возвращение - это просто нечто, камбэк как продолжение прошлого сезона, хотя 2-0 после первого тайма ввели в жуткий ступор своей нелогичностью. Хотелось бы выделить больше других Смола, давно я не видел такого прогресса от, по сути, не основного заща в МЮ, имхо, даже сезон 08/09 в исполнении Эванса отдыхает. Второй, кто очень приглянулся - это Клеверли, не знаю как он будет играть дальше, не знаю будет ли, но по сути против щитевских коней маленький Том отыграл выше всяких похвал, особенно запомнился момент, когда он всадил как следует Туре и забрал мяч, от чего тот потом с выпученными глазенками бежал до штрафной нашей и чуть не убил кого-то из защей. В остальном логичный результат и хорошая оплеуха пусть и в не самом важном турнире. Всех с победой и с началом нового сезона, который, надеюсь, станет для нас не менее успешным, нежели прошлый!
_________________
Champ20ns
DuncanEdwards

Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

Привет всем и с наступающим сезоном. Игру со голубыми зверями не видел, только обзор, и был приятно удивлен волевой победой и игрой новичков и молодняка. Надеюсь что Янг прогрессирует в Юнайтед, удачи Джонсу, нравился он в Роверс, травмы единственная его проблема, Де Хеа нужно лично посмотреть, самая проблемная наша позиция после ухода великих вратарей. Всех с победой, как встретишь новый сезон, так его и проведешь. Удачи всем.
52rus
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю,что все высказались и порадовались победе в КШ.Пора наверное тему прикрыть.
Благо Mute уже предматчевую АПЛ создал.
первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3