Paulaner, я сильно не разбираюсь в ответвлениях религии, но знаю точно, что если там йога, курить они не будут. Чувство умиротворение на их лицах, это не тупое накуренное лицо, а результат неимоверной работы над собой.
VIR, про йогу не скажу, но по Индии и конкретно Варанаси знаю точно, Шива его типа построил и гашик уважают они мама не горюй
ну не будем об этом в этот солнечный морозный денёк
Шиваиты, это поклонники разрушения, но вряд ли разрушения себя, это не Тайлер Дардены.
ну разрушение не в прямом смысле с уклоном на тело или человека, там же Шива разрушает, Брама создаёт, а Вишну типа старший, он спит и всё вокруг и есть его сон.
может я Шиваит?
я не люблю наши дебильные шоу, но Жорик Вартанов мне нравится, как-то к нему эмо пришёл и говорит мол родители были хиппи, ничего не делали, курили марихуану и занимались свободной любовью, Жорик задумался и говорит оператору, Рудик, походу я хиппи
Paulaner, почитал я за шиваитов, ебааать религия, анаша это еще цветочки оказывается. Существуют ответвления, с ритуальным каннибализмом, приемом алкогольных напитков, медитации на местах захоронений и сожжений трупов, да походу ты шиваит.
Paulaner, твоя психика вообще такое принимает? не на словах, а на деле. Сможешь бухать их черепа человека, спать на кладбище и всё такое, закусить кистью ближнего своего?
Paulaner, твоя психика вообще такое принимает? не на словах, а на деле. Сможешь бухать их черепа человека, спать на кладбище и всё такое, закусить кистью ближнего своего?
ну я без перегибов же, по улицам пошлындать, покурить, посидеть у берегов Ганга на проплывающие трупы посмотреть
ну из черепа бы выпил, только не крови, всяко лучше чем в реке омовение делать
VIR, смотреть памятники древности и пропитываться энергетикой мест, чего ж ещё.
антисанитария и большинство местного люда не добавляют-факт, но я привыкший, хоть и не в такой предельной степени как там
Paulaner, а к чему тебе такая энергетика, вот ты постоянно про такие вещи говоришь, а мне не понятно. Это же чужие места силы, чужие культуры, нам, как говорил Иосиф Виссарионович, "простому народу это не понятно".
не может быть чужого места силы...
если серьёзно мне нравятся такие места, я чувствую что мне помогает, оздоравливает внутренне что-ли, укрепляет, направляет..но нужен правильный настрой
Paulaner, ну вот конкретно индию возьмем, абсолютно иная культура, абсолютно иные ценности, а главное иные духовные воззрения. Это старая, уставшая цивилизация, ее всё заебало и они хотят всё закончить, где люди не равны друг другу и ничего с этим не сделать(хотя конечно люди не равны) и наша цивилизация, молодая, желающая жить и прогрессировать, чего ты там сможешь почерпнуть, как только не убедиться, что люди конченные и по сути навоз(если трактовать прах есмь и в прах возвращается, языком современным). Это же демотивирует и диструктуирует тебя. Ибо это чужое, потому, как если взять лучшую белку окунуть в море и заставить жить жизнью рыбы, она будет считать себя говном и последним существом на земле, потому как в один прекрасный момент она ошиблась, одевая иную культуру на себя.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах