FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модератор

Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервисты МЮ сыграли вничью с Ливерпулем 1-1
Гол на 83-ей минуте забил Киран Ли.

МЮ играл таким составом:

Zieler, Gray, Eckersley R, Chester, Eckersley A; Cleverley (Drinkwater 73), Lee, Hewson, Barnes, Dong, Fagan (Welbeck 63).

Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тренер "Халл Сити" Филл Браун договорился с "Манчестер Юнайтед" об аренде до января 2008 года нападающего "красных дьяволов" Фрейзера Кэмбелла.

20-летний форвард "Юнайтед" сыграет в составе новой команды уже в ближайшие выходные в матче против "Уотфорда",- сообщает Teamtalk.

манютд.ру

Интересно каким составом МЮ будет играть в лиге резервистов, почти все основные по клубам низших дивизионов разошлись...
NanoHedgehog

Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936

Dred,
Посмотри на состав предыдущей игры. Там никого и не было из них)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dred
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервисты МЮ обыграли в гостях Боро 2-1
Голы забили Бранди и Донг.
Отчет о матче можно прочитать на официалке клуба.
RonaldoC

Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

Блин,Донгушка гол забил!!!А это какой по счёту гол его в МЮ???Кто нить может знает,мне правда очень интересно...очень рада за Донга
игроккк
Проходил мимо

Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: КАРАГАНДА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в резерве нет лучше: ПИКЕ! и Игалса!!!
Dred
Модератор
Модератор

RonaldoC, могу поискать для тебя, но тебе самой же будет интереснее поюзать официалку клуба
RonaldoC

Dred писал(а):

блин я поюзала официалку,но не нашла там ничего по Донгу,в смысле голов забитых за МЮ,если знаешь где искать,то выложы ссылочку я с удовольствием поюзаю

Kirk

игроккк, sum41, Друзья мои,Пике и Иглс уже далеко не резервисты.

Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв опять порадовал

Цитата:
Манчестер Юнайтед 5-0 Бари

"Юнайтед" разгромил "Бари" на "Виктории Стэдиум", одержав четветую победу подряд в розыгрыше Manchester Senior Cup сезона 2007/08.

Голы в первом тайме Шона Эванса, Криса Фагана и Фангджоу Донга позволили хозяева чувствовать себя более чем уверено, хотя манкунианцы упустили еще ни одну возможность для взятия ворот, а во втором тайме вновь Фаган и юный Велбэк довершили разгром гостей.

Победив в прошлом кубковом матче "Стокпорт Каунти" со счетом 6-1, "Редс" продолжили свою голевую фиерию в этом турнире и Эванс забил первый мяч спустя всего 8 минут после начала матча.

Фаган забил свой первый мяч в сезоне перед тем как Донг забил свой уже четвертый гол в этом году, и как и во многих других матчах эти голы были забиты после прекрасных передач с фланга полузащитника "Юнайтед" Майкла Барнса.

Ирландец Фаган сделал "дубль" на последних минутах матча, навесным ударом поразив ворота соперника, перед тем как юный Велбэк открыл счет свои мячам в этом сезоне мощным ударом с 25-ти ярдов не оставив никаких шагсов голкиперу "Бари" Камерону Белфорду.

United: Zieler; Lee, R Eckersley, Chester, Cleverley; Barnes, C Evans (Eikrem, 60), Hewson, S Evans; Dong (Welbeck, 60), Fagan.
Subs not used: Woods, Brandy.

манютд.ру

Лианнка, опять твой фаворит голом отметился
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY

Последний раз редактировалось: Dred (Пн Ноя 26, 2007 20:33), всего редактировалось 1 раз
GOSHISH

Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 1165

Лианна радуйся,Донгуша отметился!!!!!))

а вообще это не может не радовать,так держать!!!
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки клуба Часовой пояс: GMT + 3