Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уэйн Руни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 238, 239, 240  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Легенды Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supersonic,

+1 Хотя проблемма не только в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Giggs11
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 1249

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не смешно стока моментов пороть почти в каждом матче ...я не спорю, что у него всёравно на поле кпд бешенный но всёже, с его реализацией надо чёто делать ...тут уже скоро язык не повернётся сказать, что ему не везёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уэйн Руни: «Надеюсь, все четыре английских команды пройдут дальше»

После выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о своих ожиданиях от жеребьевки этого раунда турнира.

«На этой стадии турнира любую команду ждут сложные матчи, независимо от того, какой соперник попался. Было бы неплохо сыграть с английской командой по ходу турнира. Но сейчас нужно продолжать делать свою работу и надеятся на удачный жребий.

Думаю, что для английского футбола будет прогрессом, если все четыре команды пройдут дальше. Это доказывает, что английская премьер-лига является сильнейшей в мире и по праву привлекает лучших игроков мира», – цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

sports.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни: У меня нет желания играть за границей

22-летний форвард «Юнайтед» настолько верен своему клубу, что отвергает для себя возможность игры за границей.

Конечно, в футболе может всё очень быстро изменится, однако Руни считает, что соблазн игры в Премьер Лиге и шанс выиграть ни один трофей с «Манчестер Юнайтед» все больше и больше позволяет ему чувствовать себя на «Олд Траффорд» как дома.

«У меня нет желания играть за границей. Мне нравится играть за «Манчестер Юнайтед», и я могу с уверенностью сказать, что это мнение никогда не поменяется»,- приводит слова Руни официальный сайт команды.

«Уровень футбола в Англи за последние несколько лет значительно вырос., и я думаю, что сейчас мы являемся лучшим чемпионатом в мире. Наш чемпионат привлекает лучших футболистов, и с моей точки зрения это лучшая лига в мире. Может другие и решат поиграть за границей, но для меня английский футбол это лучше, чем, что бы то ни было ещё».

Мнение Руни подкрепляет тот факт, что английские клубы составляют практически половину команд, которые продолжают выступление в Лиге Чемпионов.

«Было бы здорово, если бы все английские клубы избежали встречи с друг другом. Для английского футбола было бы лучше, если бы все мы прошли в следующий круг».

И хотя Уэйн хочет, чтобы наряду с «Юнайтед» и другие английские клубы проявили себя в Лиге Чемпионов, он надеется, что именно «красные дьяволы» в этом сезоне смогут стать сильнейшими в Европе.

«В прошлом сезоне у нас были травмированные и несколько уставших футболистов, но сейчас наш состав расширился и надеюсь, политика ротации принесет свои плоды»,- считает Руни.

«Если мы снова выйдем в полуфинал, мы должны будем выглядеть намного свежее, потому что многие футболисты провели не такое большое количество игр как в прошлом сезоне».

«Но если мы хотим победить в Лиге Чемпионов, нам нужно действовать эффективнее, чем в матчах с «Лионом». Во втором тайме ответной игры мы немного нервничали. Мы должны играть лучше, чем в этом матче».

manutd.ru

Вот такой настрой мне нравится
_________________
Я не лгун. Я игрок команды
Льюис Хэмилтон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suren
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 1887

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такого желания тоже нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Rooney10Reddiavol
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Mar 05, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как вам но руни классный игрок . Что касается роналдо то он владеет прекрасной техникой и прикольно финтит .Но у него есть минус он симулянт и мне это качество не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney10Reddiavol
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Mar 05, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роналдо ныряльщик и за это его не любят. А как вы щитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooney10Reddiavol,
Читай правила .
Как ознакомишься ,тебе сюда- http://www.manchester-united.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1201&start=120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rooney10Reddiavol
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Mar 05, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай правила сам симуляция против правил. Но иногда он приности пинальти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney10Reddiavol
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Mar 05, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooney10Reddiavol, заканчивай нести бред или мы будем вынуждены избавить форум от вашего почетного общества.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney10Reddiavol
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Mar 05, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dred, какую чуш я несу ? покажи я исправлюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supersonic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж делать с ним? В запас что ли посадить на пару игр. Ну абсолютно ничего у парня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В запас - а кому играть тогда. Вот и вспоминаются фразы типа трёх напов хватит, нам не нужен форвард на лавку и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Fade
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 2101
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо череда этих нелепых травм в этом сезоне, совсем его выбила из колеи... бывает, что это длится до следущего сезоне, когда игрок просто не может нащупать тот игровой ритм, от которого он так отстал... дай Бог чтобы Уейн в концовке сезона всё же обрёл свою былую форму, тем более что он боец! Будем надеяться, будем надеяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Легенды Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 238, 239, 240  След.
Страница 48 из 240

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь