Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Финал Лиги Чемпионов: Манчестер Юнайтед - Челси
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Richard
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 5064

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Финал Лиги Чемпионов: Манчестер Юнайтед - Челси Ответить с цитатой



Свежеиспеченный чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» стремится к своему первому «дублю» (победе в чемпионате страны и Лиге Чемпионов) со времен сезона 1998-99.

«Челси» отправляется в Москву, с надеждой стать чемпионами Европы впервые в своей клубной истории.

Это первый финал Лиги Чемпионов, в котором за главный трофей поспорят два клуба из Англии, и третий случай в истории Лиги Чемпионов, когда в финале встречаются два клуба из одной страны. В 2000-м году финал получился чисто испанским («Реал» победил «Валенсию» со счетом 3-0), а в 2003-м в финал вышли два итальянских клуба («Милан» победил «Ювентус» в серии пенальти).

Кубок УЕФА является единственным европейским турниром, в финале которого ранее также встречались две команды с Туманного Альбиона. В сезоне 1971-72 «Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» по сумме двух матчей со счетом 3-2.

«Манчестер Юнайтед» претендует на 34-й трофей в своей клубной истории, «Челси» на 11-й.

Победа сделает «Манчестер Юнайтед» 6-м по успешности клубом в истории Кубка Европейских Чемпионов – Лиге Чемпионов; «Челси» займет 10-ю строчку в этом рейтинге, поскольку это будет их первая победа в истории турнира.

Победа одной из команд, позволит Англии в 11-й раз завоевать главный европейский клубный трофей, и сравнятся по этому показателю с рекордом Испании и Италии. Предыдущими обладателями Кубка Европейских Чемпионов ( Лиги Чемпионов) от Англии становились: Манчестер Юнайтед (1968), Ливерпуль (1977 и 1978), Ноттингем Форест (1979 и 1980), Ливерпуль (1981), Астон Вилла (1982), Ливерпуль (1984), Манчестер Юнайтед (1999) и снова Ливерпуль (2005).

Включая нынешний финал, англичане 16 раз оспаривали главный европейский кубок. Рекордный показатель участия в финалах у Италии (25 раз).

Для Англии это будет 29-й по счету европейский трофей (11 побед в КЕЧ/ЛЧ, 8 в Кубке Кубков и 10 в Кубке УЕФА). По числу европейских трофеев англичане сравняются с рекордным показателем испанцев.

манютд.ру
_________________
I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katenok
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Feb 15, 2008
Сообщения: 714
Откуда: Серпухов,МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю дни,часы,минуты и секунды до начала матча.....
_________________
"...Великолепное голубое кресло, Кубок Чемпионов, Бог, а после Бога – я."...(с) Жозе Моуриньо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ привез в Москву полнейший состав, нет ни одного травмированного

Man Utd squad: Van der Sar, Kuszczak, Heaton; Brown, Evra, Ferdinand, Vidic, Neville, O'Shea, Pique, Silvestre, Anderson, Fletcher, Hargreaves, Carrick, Scholes, Giggs, Nani, Park, Ronaldo, Rooney, Tevez, Saha, Welbeck.

Думаю что даже не стоит ломать голову как будет выглядеть стартовый состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы уже. Наш третий кубок ждёт нас.
Надо завтра сгонять взять автограф у нашего Брайана может заодно и шарфик прикупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoiSeBomB
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 269
Откуда: ВасилькоВ, Киевская обл, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katenok, аналогично! Думаю тут все этим занимаются..
_________________
MARADONA GOOD, PELE BETTER, GEORGE BEST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
katenok
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Feb 15, 2008
Сообщения: 714
Откуда: Серпухов,МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует что с составом все хорошо...Обидно до соплей,что очень мало болельщиков за Юнайтед..Уже человек 100 спросила-они за Челси....Эх..да поможат нашим ребятам наши флюиды...
_________________
"...Великолепное голубое кресло, Кубок Чемпионов, Бог, а после Бога – я."...(с) Жозе Моуриньо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_Red
Юниор
Юниор


Зарегистрирован: May 17, 2008
Сообщения: 50
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх супер матч! Даже не знаю что и сказать... а зачем это и так ясно что будет происходить в Лужниках, какая будет борьба, какой матч.... Ну Мю не подведи! Ждём, надеемся, верим....
П.с. katenok, а у нас наоборот - большинство за Мю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее САФ будет ломать голову не над стартовым составом а над запасом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я почувствовал и осознал, что мои любимцы в среду выйдут на матч моей жизни на данный момент! Все-таки в 99 я уснул и все главное просрал, теперь у меня возможность пережить это все воочию! Следующие два дня я живу предчувствием.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Spirit
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 11, 2008
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, это матч-мечта! Не могу дождаться уже. Уейн Руни кстати в интервью говорил, что лёг бы спать прямо сейчас, а проснуться хотел бы уже в среду. Как же утомительно просто ждать...
Я лично, очень очень переживаю. Это просто словами не описать!

Хотелось бы кстати вечерком увидеть фотки с трены
А еще вопрос, у них Терри играет? У него с рукой что то было вроде бы? Кто знает - напишите, пожалуйста!

Ничего другого говорить не хочется. ВПЕРЁД МЮ!!!

UNITED WE STAND! UNITED WE FALL!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supersonic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, предстоит главный матч за все годы моего боления за МЮ. Я мечтал о том, что МЮ выйдет в московский финал последние 2 года, и эта мечта осуществилась. Да, я и почти все вы не попадете на стадион и от этого обидно и досадно. Но всё равно - нужно болеть и верить в команду. Сейчас победа Челси в Москве выглядит просто идеальным развитием событий, эта победа станет для них последним кусочком паззла в построении суперклуба. По всему городу висят щиты с Дрогба и Терри, по каналу "Спорт" сегодня даже будет передача про Челси, на улицах всё больше синего, а Абрам выделил билеты своим российских фанам (эх, Гилл, ну чем мы хуже?). И всё это означает, что мы обязаны побеждать. Для Челси всё не может быть так просто. Мы шли к этому финалу долгие 9 лет, иногда мы банально позорились, иногда нас засуживали, иногда просто не везло. Но наконец пришло время вернуть МЮ славу в Европе! Я уже говорил - победа в ЛЧ станет лучшим посвящением малышам Басби, погибшим 50 лет назад пытаясь завоевать этот же трофей. И именно поэтому я не меняю аву последние месяцы. Хрен с ним, с посещением матча, я просто буду рад, если Лужники встанут для всех манков в один ряд с Уэмбли и Камп Ноу. Манкунианцев в Москве мы ещё обязательно увидим, а пока пусть они побеждают без нас. Вперед, Юнайтед! Верим в победу!
_________________
BELIEVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIRURG90
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть билет на финал сфотайте его плиз хоть покажите!

а в какой они гостинице остановились? и после матча как долго они будут в москве!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние газона «Лужников» вызывает беспокойство

Состояние газона «Лужников» перед финалом Лиги Чемпионов вызывает определенное беспокойство у организаторов и представителей УЕФА.

Англичанин Мэтт Фрост, который наблюдал за укладкой нового газона 15 дней назад, выразил разочарование результатами работы.

«Поле в приемлемом состоянии, однако, для меня это большое личное разочарование. Всё пошло не так с самого начала. Газон уложили всего 15 дней назад. Я совершенно разочарован всем проектом и тем полем, которое мы в итоге уложили к финалу. Самое главное, что мы убедили организаторов сменить газон. Если бы использовали старый газон, это было бы катастрофой. Ты никогда не знаешь, каким образом трава повлияет на игру, до тех пор, пока не сыграете на этом поле. Поэтому всегда есть опасения»,- сказал он в интервью ВВС.

Представитель УЕФА Уильям Гайар также выразил некоторое беспокойство состоянием газона, но уверен, что всё будет в порядке.

«Мы несколько обеспокоены внешним видом газона. В последнее время мы провели несколько тестов качества, но, по сути, это хорошее поле для игры в футбол. Мы уверены, что всё будет хорошо»,- заявил он.

manutd.ru

Ну неужели нельзя нормальную поляну накрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariooo
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно,совершилось.Помню 9 лет назад Бавария-МЮ.и вот теперь снова.Сказать что нет волнение-соврать.Это нормально,т.к. наш соперник очень силен и голоден.Мне очень интересно какой состав будет на игру,что то мне кажется 4-5-1,и потом сразу в бой кинуть свежого Тевеса.Многие обещают.что будет открытый футбол,я думаю что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна победа !
Всё остальное сейчас просто не имеет абсолютно никакого значения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь