Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новости Манчестер Юнайтед
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 223, 224, 225  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supersonic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая немного устаревшая новость, сорри, если боян

Цитата:
«Манчестер Юнайтед» приглашен сыграть четвертый матч своего азиатского турне нынешним летом против клуба «Гуанчжоу Фармацевтикал» 27 июля 2007 года.
Матч, который организует Футбольная Ассоциация Гуанчжоу совместно с спортивным комитетом этой китайской провинции и промоутерами из ProEvents Management пройдет в Гуанчжоу на «Олимпийском Стадионе», который вмещает 80 тысяч зрителей.
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл сказал: «Я очень рад, что у нас еще один шанс сыграть перед нашими болельщиками в Китае. Тур- это важный шаг для того чтобы поблагодарить наших болельщиков за их поддержку в этой части планеты, и я знаю, что игроки с нетерпением ждут этого».
Таким образом, расписание азиатского турне «Манчестер Юнайтед» нынешним летом выглядит так:
17 июля – «Урава Ред Даймондс»,Токио

20 июля - «Сеул», Корея

23 июля - «Шенжен», Макао

27 июля - «Гуанчжоу Фармацевтикал», Гуанчжоу


Ещё один дополнительный матч МЮ. Класс, целая неделя матчей МЮ! Проблема в том, чтобы она не повлияла на наше состояние в течение сезона: помните, как звездный Реал с Кейрушом у руля съездил в Азию в 2003 году? Сезон начался здорово: они там всех выносили, а ближе к зиме сказались последствия азиатского чёса: команда посыпалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supersonic, боян
Кстати, календарь матчей на форуме уже исправлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азия,конечно,хорошо-но хотелось бы посмотреть матч МЮ с каким-нибудь европейским сильным клубом!!!и там проверить наших новичков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

звездный Реал с Кейрушом у руля съездил в Азию в 2003 году? Сезон начался здорово: они там всех выносили, а ближе к зиме сказались последствия азиатского чёса: команда посыпалась...

видимо поэтому Кейруш и не является главным тренером,я думаю САФ не допустит таких же ошибок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdSupporterTrust
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Азия,конечно,хорошо-но хотелось бы посмотреть матч МЮ с каким-нибудь европейским сильным клубом!!!и там проверить наших новичков!!!

Товарник с Интером в августе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Товарник с Интером в августе!

это хорошо,Тевес докажет,что не зря перешёл к нам,а не в Интер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdSupporterTrust
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вест Хэм» выселил Тевеса из квартиры

«Вест Хэм» выселил Карлоса Тевеса из его лондонских апартаментов, принадлежащих клубу. Как пишет News of the World, из пентхауса «Кэнэри Уоф», в котором проживал аргентинец, вынесли все его личные вещи и отдали квартиру новичку «молотобойцев», французу Жюльену Фоберу.



Источник в Венесуэле, где сейчас находится Тевес, сообщил: «Карлос узнал об этом, когда его агенту неожиданно позвонили представители «Вест Хэма» и сообщили, что сегодня же в его квартиру въезжает новый игрок».



«Они даже не спросили его, может ли он забрать свои вещи, притом всё это сделано в его отсутствие, пока он играет за свою сборную на Кубке Америки».



«Карлос очень расстроен и теперь не может даже предположить, где находится всё его имущество. Он жил в этой квартире с тех пор как переехал в Лондон из Бразилии и, естественно, приобрел много разных вещей».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо,ВХЮ несколько обижены на Тевеса
хотя после того,как он сохранил им прописку в АПЛ они должны ему ноги целовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdSupporterTrust
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя после того,как он сохранил им прописку в АПЛ они должны ему ноги целовать

во-во , УРОДЫ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUtdSupporterTrust, ещё какие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 724
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорит о его переходе.
P.S.KIMI, такой авик уже есть у одного юзера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIMI
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital, что такое авик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobster-91
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 13, 2007
Сообщения: 665
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIMI,
аватара
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 724
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIMI, картинка слева
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болгарский футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на… Манчестер Юнайтед!

Как сообщает The People, футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на… Манчестер Юнайтед.

43-летний строитель из Болгарии не смог сдержать слез радости после своего первого посещения «Олд Траффорд», несмотря на то, что он был пуст.

«Я очень волновался, - признался Здравков. - Я всю жизнь мечтал приехать в Манчестер, здесь живет моя душа. Когда я вышел на поле, я, честно говоря, разрыдался. Это величайший момент в моей жизни».

«Если я завтра умру, то умру счастливым человеком. «Юнайтед» для меня всё. Это моя семья, моя жена и моя любовница одновременно. Я не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть матч вместе с 75 000 болельщиков».

Манчестер, теперь к нему следует обращаться именно так, стал ярым фанатом «красных дьяволов» после того как он первый раз увидел их по ТВ ещё ребенком. Сейчас он переехал из болгарского городка Свиштов в Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 223, 224, 225  След.
Страница 21 из 225

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь