Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Общее обсуждение выступления МЮ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к сказанному хочется провести параллель: снова решающие матчи, снова конец сезона и СНОВА ЖОПА В ЗАЩИТЕ... Мля ну почему так не вовремя?
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, потому что сейчас окончание сезона. Далеко не у всех игроков хватает сил,как физических так и моральных, на полную дистанцию. "С" середины августа "по" конец мая.
Надеемся на лучшее.С Фердинандом и Видичем все должно быть в порядке к решающим матчам сезона. May be Сильвестр с Гэри ещё "подтянутся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepel, да пусть подтягиваются, только как показывает опыт прошлого года без Виды с рио жопа нам... Странно, что именно защитники ломаются в конце, тот же Рон испытывает думаю лишь большие нагрузки, ну или Тевез...
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию ответы скаузеров на вопросы нашего форума.
Можно так же у кого есть желание и прокомментировать их ответы.

Для удобства мною были скопированы наши вопросы и варианты их ответов
Можно и тут посмотреть http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=1201

1. Несомненно, что моральным и игровым лидером на поле в вашей команде не первый год является Стиви Джи. Таковым для нас был Рой Кин. А кого вы видите в этом амплуа в нынешнем МЮ?

Alex64
Я не вижу такового человека у вас сейчас. Четыре-пять капитанов за сезон - коссвенное тому подтверждение.
Anfield Heart
Есть ощущение, что как-то враз маловато харизматиков осталось. Они, конечно, присутствуют, но каждый из них обладает некими изъянами, которые не позволяют со спокойной душой сказать, что перед нами «душа и совесть» команды. И на этом фоне восстаёт одинокая фигура Райана Гиггза, который вызывает безоговорочное уважение. Именно он воспринимается как живой символ нынешнего МЮ и как гораздо более ценный по своим игровым качествам персонаж, нежели тот же супер-стар Роналду.
Cyd
не вижу такого... морально может Гиггз, но по игре не тянет, Руни слишком легко заводится, Кристинка чужак - авторитет еще не тот
Dany76
Таких личностей у вас, пардон, на мой взгляд, нет.
Dub
Игровым наверное Кристиано, а моральным Фердинанд...
Gary Wolf
Лидер по игре - Криштиану. По духу - скорее Рио и Руни.
Gross
Руни
inwa
затрудняюсь ответить, мб Рио
Kayah
Р. Гиггз.
Krol83
Гиггз
Pallid
Игровой лидер безусловно Крональдо, а бремя морального лидерства кажется упало на плечи ветеранам: Скоулзу, Гиггзу.
Red Beatles
нет четко выраженного лидера!
Scouse
Гиггз
S.G.
Роналду
the Hard
Яшка.К сожалению.

2. Какую тактическую схему, на ваш взгляд выберет Бенитес на предстоящий матч - с двумя нападающими или с одним Торресом ?

Alex64
Угадывать Бенитеса - дело неблагодарное.Несколько раз обжегшись на МЮ, скорее всего пойдет по-принципу - "выигрышный состав не меняют".
Anfield Heart
По схеме может быть один Торрес, но не представляю себе, чтобы в стартовом составе были пятеро номинальных полузащитников. Кто-то из форвардов, значит, будет играть на фланге.
Cyd
- номинально может и два, но фактически скорее всего 4-5-1 с голландцами по краям и Джеррардом в свободной роли
Dany76
С Торресом на острие. А кол-во нападающих -- 3.
Dub
с одним Торресом
Gary Wolf
Ту схему, которая принесла нам 7 побед подряд.
Gross
Имхо Рафа ничего менять не будет. Один Торрес, под ним Стиви.
inwa
с одним Торресом
Kayah
скорее один Торрес
Krol83
С одним Торресом, Кюйт будет скорее всего справа, это уже как-то привычно, что он не форварда играет.
Pallid
С 3 номинальными Торрес + Кейт, Баббель. Дирк с Раяном понятно дело на флангах будут бегать.
Red Beatles
с двумя
Scouse
С одним Торресом.
S.G.
С одним Торресом, и Стиви под ним.
the Hard
Торрес и Кайт в составе.Нападающий ли Кайт?

3. В насколько оптимальной форме находится ваш клуб сейчас и что вы думаете об этом про нас?

Alex64
И у нас, и у вас был довольно легкий календарь в АПЛ в последнее время. Трудились лишь в Европе. Судя по результатам - обе команды в форме. Однако, ваш матч с Дерби(матч с Болтоном я смотрел до счета 2-0) и наш с Редингом не впечатлили.
Anfield Heart
3. Красные набрали ход – это без вопросов. Меня лишь волнует, не рано ли. Однако в последних нескольких матчах я ни на секунду не сомневался в победе – даже при 0:1 с Рэдингом. Пару месяцев назад исход складывающегося таким образом матча вызывал бы сомнения, а сейчас душа была спокойна.
Cyd
- вроде уж на волне, да вот настоящий момент истины это следующие пять матчей... за редкими исключениями, если забиваем первыми, дела идут хорошо, а если нет - киснем... хорошая вещь, уверенность в себе, у вас с этим по-лучше будет
Dany76
3. И вы, и мы -- в одинаковых условиях.
Dub
3. Мы в хорошей форме (можно сказать почти оптимальной), вы тоже
Gary Wolf
3. Вот и станет ясно, чего стоит наша серия и ваш псевдо-спадик в игре с "Дерби".
Gross
3. Считяю что оба клуба на подъеме.
inwa
3. Результаты соответствуют форме. Бенитес оптимизировал пик на конец сезона. МЮ ровно весь сезон.
Kayah
3. у нас виден явный подъем (особенно в психологии), у вас - усталость
Krol83
3. Мы на подъеме, МЮ играют на уровне, правда скромный выйгрыш у никакущего Дерби в последнем туре придает фанам красных оптимизма.
Pallid
3. Наш клуб в хорошей форме, частично благодаря ротации в начале сезона. Хотя в последнее время ротация была сведена к минимому и против Рединга мы выглядели уставшими, но все равно одержали волевую победу. Обычно когда не в форме, мы такие матчи проигрываем, максимум в ничью. МЮ же struggle в недавней игре с Дерби, посмотрим на вас против Болтона.
Red Beatles
3. Думаю Ливерпуль способен обыграть манчестер. тоже и по состоянию
Scouse
3. Думаю, что МЮ на данный момент сильнее, но матч может выиграть Ливерпуль.
S.G.
3. Мы сейчас в неплохой форме, Торрес забивает в каждом матче, но не только он способен забить МЮ, про вас, за вашими матчами не слежу так что судить могу только по результатам, вроде форма у вас тоже в норме.
the Hard
3.Оба клуба на 4+,последние матчи не понравились.

4. Насколько реальна отставка Бенитеса после этого сезона и от чего это будет зависеть?

Alex64
Это может произойти, и скорее всего произойдет, лишь в случае смены собственника. Однако предпосылок к этому все меньше и меньше. К сожалению.
Anfield Heart
4. Комплексная проблема, все факторы которой можно обсуждать часами. Для меня вопрос утыкается в наличие / отсутствие альтернативного кандидата. Нет серьёзного имени – какие разговоры об отставке?
Cyd
- увольнения не вижу, даже если провалим концовку сезона... Хиксу неустойка не по карману, да и не стал бы он давать денег на покупку Маскерано если собирался расставаться с испанцем... Рафа же не собирается писать отставку - слишком уверен в правильности
Dany76
4. Бенитес не уйдет. В конце этого сезона. Ни от чего это не зависит.
Dub
4. Отставка после этого матча нереальна.
Gary Wolf
4. По состоянию на данный момент - нереально. Еще год минимум.
Gross
4. Отставка маловероятна, только если пролет мимо Лиги на след. год. и вылет от Арса в 1/4.
inwa
4. оставят, если 3-4 место АПЛ или выйграть ЛЧ
Kayah
4. реальность отставки будет зависеть от потенциальной смены собственников и результата. Сам оцениваю отставку как нереальную. А жаль...
Krol83
4. Я надеюсь на его отставку, а зависеть это будет купят ли наш клуб DIC. А также от выступления в ЛЧ.
Pallid
4. Отставка - мало вероятна. Зависеть же вероятность будет только от того, что же там себе думает Хикс. Хоть он и говорит что "полностью поддерживает Рафу", как показывает опыт американских команд Хикса, не всему что он говорит можно верить.
Red Beatles
4. Отставки не будет. Зависит... от места в АПЛ и места ЛЧ
Scouse
4. Реальна, будет зависеть от того, кто будет владельцем клуба.
S.G.
4. Очень реальна его отставка, в случае проигрыша ЛЧ и не попадания в нее на будущей сезон.
the Hard
4.Уже не реальна.

5. Будет ли , по-вашему, предстоящая встреча войной персональных дуэлей в линии полузащиты или мы получим матч на встречных курсах с большим количеством моментов ?

Alex64
Если не произойдет каких-либо катаклизмов (ранние голы, удаления), то игра будет закрытой.
Anfield Heart
5. Особенным феериям неоткуда взяться. В принципе, нынешние составы соперников cancel each other out, поэтому итог может зависеть от какого-нибудь одинокого проблеска гениальности в атаке или оплошности защитников. Традиционно, короче.
Cyd
- ни то, ни другое... обе команды горазды смещать игроков во время игры, да и не припомню когда в последний раз персонально опекали соперников... встречные курсы тоже маловероятны - слишком много на кону... ожидаю скорее всего повторения декабрьского сцен
Dany76
5. Думаю, что встречных курсов в прямом понимании этого словосочетания, ждать не стоит. Будет тянучая игра с, надеюсь, обоюдными вспышками активности.
Dub
5. моментов будет мало, будет больше борьбы в центре
Gary Wolf
5. Никаких открытых футболов. Все будут ждать ошибки. Перевести матч в русло обмена массированными атаками может только быстрый гол.
Gross
5. Вязкая борьба, без моментов, все может закончится одним голом, вот в какие ворота, посмотрим )
inwa

Kayah
5. игра может быть разбита на две части: в первой - вязкость в середине из-за нежелания пропустить, вторая - более открытый футбол по причине желания победить)
Krol83
5. Несомненно это будет война. Все решит один мяч скорее всего
Pallid
5. Думаю будет довольно оборонительная игра. Не знаю как на счёт персональных дуэлей, скорее всего линия полузащиты будет забросиками преодалеваться
Red Beatles
5. Уверен - большое кол-во моментов.
Scouse
5. Матч на встречных курсах.
S.G.
5. Дуэлей не будет вряд ли в обеих командах тренера будут практиковать персональную опеку.
the Hard
5.Будет "обычный "наш с вами" матч.Если МЮ не "напорет".

6. Чем, по вашему, вызвано использование в последних матчах Кюйта на фланге, отсутсвием квалифицированного атакующего флангового полузащитника или Бенитес сейчас именно так видит его позицию?

Alex64
И тем, и тем понемногу. Дирки очень работоспособен.К тому же у него есть навыки нападающего и он способен завершать атаки, при случае. Но отсутствие острых фланговых игроков также является проблемой Ливерпуля уже не первый год.
Anfield Heart
6. Зато, играя на фланге, Дирки теперь имеет гениальную отмазу, почему он забивает меньше, чем хотелось бы, хехе.
Cyd
- а черт его знает... Пеннант навешивает лучше, зато Кайт пашет больше
Dany76
6. Не вдаваясь в тактические тонкости: Бенитес именно так решил удивить соперников. Сработало. Почему бы не продолжать? Долго, думаю, такое не проканает. Придумает что-то новое. С Рейной
Dub
6. Работяга Дирки нравится Рафе, вот он его и суёт на поле.. А под нынешнюю схему он тока на право и подходит... А так справа Пеннант хорошо бы смотрелся
Gary Wolf
6. Кёйт вполне пригоден для игры на фланге. В Голландии нападающих этому учат. А вообще вингеры - наша проблема, что тут греха таить.
Gross
6. От безисходности, Пеннант с Бенаюном пока не дотягивают.
inwa
6. Второе вследствие первого. Хотя мне нравится Пеннант.
Kayah
6. В команде нет вингеров, это известно давно и всем. Хотя почему не играет Пеннант - вопрос к Бенитесу.
Krol83
6. Рафа именно там его видит, и надо признать играть он стал лучше.
Pallid
6. Не совсем его позицию, скорее эту позицию(флангового полузаща). Рафа считает что на фланге лучше всех(из имеющихся игроков) выполнит его задумку Кейт. Само собой, еслиб был кто-нибудь более подходящий под планы Рафы, играл бы этот более подходящий человек.
Red Beatles
6. теряюсь)))
Scouse
6. —
S.G.
6. Это связано с тем что Кайт просто попадает под схему 4-5-1, насященный центр и быстрые фланги и Торрес на острие атаки.
the Hard
6.Бенины штучки.

7. Какая из команд, вышедших в 1/4 финала Лиги Чемпионов, способна не дать Ливерпулю выиграть этот турнир?

Alex64
В первую очередь Арсенал, естественно. Так как мы с ним играем первыми.Вообще, в Европе для любой команды Ливерпуль гораздо более неприятен, чем сама эта команда для Ливерпуля.
Anfield Heart
7. У меня есть некоторые опасения именно на предмет Арсенала. Начиная с этой стадии, в принципе, ЛФК в состоянии разобраться с любым соперником. Я бы мог сказать «Фенербахче», но раньше 1/2 с ними уже не встретиться, а уж там-то мы в состоянии собраться. Вот, в предыдущем круге именно эти самые турки могли нам доставить проблем.
Cyd
- способны все, да только и мы горазды всем помешать
Dany76
7. Ливерпуль
Dub
7. Барселона
Gary Wolf
7. Уж точно не Рома
Gross
7. МЮ
inwa
7. (вопрос звучит так, словно Ливерпуль - фаворит ЛЧ). Больше шансов у МЮ
Kayah
7. Скорее Ливерпуль способен сам себе проиграть.
Krol83
7. Думаю МЮ.
Pallid
7. Любая, на такой поздней стадии выиграть может кто угодно, у кого угодно. Хотя, понятно дело, Шальке, Фенер и Рома выглядят послабее грандов.
Red Beatles
7. По двум играм Ливерпуль способен проти любую!!! нет такой, в одном матче -финале, тежелее всего МЮ, Барса...
Scouse
7. Арсенал (?)
S.G.
7. Тут возможно все, на этой стадии нет команд которые слабее я считаю всех соперников равными.
the Hard
7.Практически-только Арс.

8. Довольны ли вы качеством судейства в нынешней АПЛ и какого арбитра хотели бы на этот матч ?

Alex64
В начале сезона нас судили неважно.Сейчас ровно. Я бы не хотел Райли, по известным причинам. Против остальных, от Клаттенбурга до Стайлза, ничего не имею.
Anfield Heart
8. Клаттенбёрга хачу, адназначна!
Cyd
- претензии есть ко всем, но особенных желаний нет (Клаттенберг? ), кроме одного - лишь бы не Райли
Dany76
8. Арбитры знают правила, но не знают игры (с)
Dub
8. Не сказать чтобы доволен, как обычно...Хотел бы Клатенбурга
Gary Wolf
8. Хачу Манка Райли
Gross
8. В этом матче, только не Райли )
inwa
8. судейство не идеальное, арбитра кроме Маринера
Kayah
8. Ваши жалобы известны. Мне не очень важно кто будет судьей.
Krol83
8. По большому счету не доволен я был лишь Робом Стайлзом в матче против Челси на Энфилде, поэтому не хочу именно его, а так мне без разницы кто будет, ну конечно Райли нельзя, думаю понятно почему.
Pallid
8. Качество судейства не только в АПЛ, по моему плачет о введении видео повторов. А в качестве судьи на матче хотелось бы увидеть нашего друга Марка Клаттенбурга.
Red Beatles
8. Относительно. Полл Гремм
Scouse
8. —
S.G.
8. В начале, в отношении нас было, отвратительное судейство. Неважно кто будет судить, главное чтобы судил не предвзято к одному из соперников и давал побороться.
the Hard
8.Не лучшее, но приемлимое. Да хоть Райли!

9. В чём, по вашему мнению, основные причины успешного выступления Ливерпуля в Лиге Чемпионов?

Alex64
Безусловно, тактические таланты Бенитеса в первую очередь. Однако, есть еще такой немаловажный фактор, как "психология победителей". В Европе команда также уверена в себе, как, к примеру, МЮ в чемпионате.
Anfield Heart
9. Выход в четвертьфинал для самого титулованного клуба Англии должен уже считаться успехом? Лишь два финала и только один выигранный за более чем 20 лет – это успех?
Cyd
- способность максимально сконцентрироваться на двух матчах против одного соперника... пока не научимся добиваться того же на протяжении десяти месяцев, трудно представить чемпионство
Dany76
9. Да команда у нас неплохая. И тренер для Европы тоже силен.
Dub
9. Рафа может настроить команду на одну игру, под неё тактику выработать, всё до костей разобрать. А вот на долгий сезон этого не хватает... Да и ребята тоже как-то по особому в ЛЧ играют...
Gary Wolf
9. Бенитес.
Gross
9. Хз, может в мотивации.
inwa
9. у Бенитеса ЛЧ – фишка (к сожалению)
Kayah
9. А что еще делать как не биться за последний трофей?
Krol83
9. Рафа кубковый тренер, он каким-то образом умеет четко руководить командой в ЛЧ, чего к сожалению не скажешь про АПЛ.
Pallid
9. Два слова - Рафаэль Бенитес.
Red Beatles
9. Бенитес не умеет проигрывать... но также и не сильно умеет выигрывать. Not to lose
Scouse
9. Причина ,как ни странно – Бенитес
S.G.
9. В настрое команды и конечно влияние Бенитеса, на кубковые матчи команду он настроить умеет.
the Hard
9.Сильная команда.Как всегда.

10. Как вы относитесь к возможности отставки Бенитеса и приглашения Моуриньо на пост главного тренера Ливерпуля ?

Alex64
На сегодня не так много вариантов. По мне, хоть черт морской, лишь бы это пошло на пользу клубу. В списке этих "чертей", безусловно, Мауриньо на лидирующих позициях.
Anfield Heart
10. Ну, если он, типа, извиниццо за свой дерзкий язык…
Cyd
- да никак, наверное... мотивировать он умеет, не возразить, но это наверное единственный пункт в котором он намного лучше Бенитеса
Dany76
10. Смешно.
Dub
10. Я отрицательно отношусь к отставке Рафы... Но никто не был ярым противником приглашения Моура...
Gary Wolf
10. Почему бы и нет? Хуже вряд ли будет.
Gross
10. К оставке нормально, но не маур.
inwa
10. в Ливерпуле не было манерных тренеров
Kayah
10. Попрошу не издеваться. Только не он.
Krol83
10. Если это поможет нам выйграть 19-ый титул лично я за.
Pallid
10. Так же как к возможности возвращения Дмитрия Сычёва из Локомотива в Иртыш. То есть конечно вероятность есть, но извините меня.
Red Beatles
10. отрицательно!
Scouse
10. Можно будет сделать вывод по итогам сезона.
S.G.
10. Конечно к Моуриньо у меня присутствует антипатия, но если это поможет нам наконец-то взять корону АПЛ, то я за.
the Hard
10.Резко отритцательно!

11. В чём, по вашему мнению, главная причина поражения Ливерпуля от МЮ в первом круге, и было ли оно случайным?

Alex64
Это была обычная игра. Не самая запоминающаяся из всех, что мне довелось увидеть. Мне проще ответить на вопрос, заслуживали ли вы победы, а мы поражения? Нет. Но я помню поражения и при гораздо более яркой игре Ливерпуля. Как и победы над вами, когда вы играли сильней.
Anfield Heart
11. Одни хотели, но не могли. Другие, вроде бы, не особенно и хотели, но смогли. Тот матч чётко выявил наши проблемы и ваши козыри. Чирк ножичком по горлу – и отскочили.
Cyd
- опять же психология - уверенность, или точнее её отсутствие, в собственных силах и способностях дожать соперника
Dany76
11. Нет, случайным назвать его сложно. Обидным? Безусловно. Причина -- в умении выжымать максимум в конкретновзятом эпизоде.
Dub
11. Вам больше повезло, вот и всё. ... Но нам всё равно надо было использовать свои моменты...
Gary Wolf
11. Нет, не было, хотя игра была скорее ничейной. А причина в том, что Тевес в пустые забивает, а вот Кьюэллу это уже не под силу.
Gross
11. Все по делу.
inwa
11. причина – комплекс МЮ, поражения Ливерпуль не заслуживал
Kayah
11. В тот период ЛФК в целом не феерил. Но в целом нельзя сказать, что в той игре было чье-либо приемущество.
Krol83
11. Случайность, с кем не бывает, игра абсолютно равная была.
Pallid
11. Главная причина поражения в том, что мы не забили, а сами пропустили. Случайным не знаю, но то, что оно было не специальным я точно могу сказать.
Red Beatles
11. Случайным? нет... кто то не успел сделать "вне игры" исскуственно, ну и везение МЮ и не везение Ливерпуля.
Scouse
11. Без сомнений – случайно, должно было быть 0-0
S.G.
11. Я считаю причина поражения, как это глупо не звучит, настрой. Не было того огня в глазах игроков, который видно когда команда настраивается на соперника.
the Hard
11.Нам не повезло. И это не случайно.

12. Будете ли вы считать сезон успешным, если Ливерпуль станет победителем Лиги Чемпионов?

Alex64
Нет. Для меня сезон провален в середине осени. Впрочем, как обычно, при Бенитесе.Тем не менее, это тоже турнир. И играя в нем, надо стремиться только к победе. И безмерно радоваться, если таковая будет достигнута.
Anfield Heart
12. Если принимать во внимание ожидания перед началом сезона и прожившие до середины-конца сентября, то Большие Уши – так себе утешеньице. С другой стороны, не хочется выглядеть полнейшим идиотом, отрицающим важность и престижность этого трофея. Скажем так – воспринял бы победу как локальный успех (пусть и, действительно, весьма приятный), но ни в коем случае не как символ системного прорыва.
Cyd
- безусловно да, хотя чемпионства желаю гораздо больше
Dany76
12. Да, безусловно.
Dub
12, ДА
Gary Wolf
12. Да
Gross
12. Нет
inwa
12. да
Kayah
12. Нет.
Krol83
12. Да, с большего.
Pallid
12. Конечно.
Red Beatles
12. да
Scouse
12. Отчасти.
S.G.
12. Не успешным, а скорей "сезон играли не зря". Для меня успех это победа в АПЛ.
the Hard
12.Да. Но важнее последние "проблески игры".

13. В каких компонентах игры МЮ превосходит Ливерпуль Бенитеса, а в каких уступает ему?

Alex64
Про один момент, я уже упомянул. Психология победителей. Если брать превосходство в линиях, то у вас более креативные фланги(КриРо и Эвра, в первую очередь) и центрдефы могут существенно помогать нападающим при стандартах. При травмированном Аггере, про наших этого к сожалению, не скажешь.
Anfield Heart
13. Есть «что-то», что неизменно позволяет МЮ набирать очки в матчах АПЛ против Красных Бенитеса. Если бы я знал, что именно, то претендовал бы на звание того самого «альтернативного кандидата», о котором говорил в п. 4.
Cyd
- основное преимущество, опять же, психологическое... разница качества исполнителей первого состава не такая уж и большая (хотя ваш второй состав вписывается в игру лучше нашего)... по позициям анализировать не буду, ибо это бессмысленно - играют команды,
Dany76
13. Я бы не сказал, что на данном этапе кто-то в чем-то из наших клубов кого-то превосходит.
Dub
13. У вас лучше стандарты, ау нас пожалуй движение мяча по полю..
Gary Wolf
13. Превосходит на флангах и при стандартах, зато у нас сильнее линия ценртальных хавов.
Gross
13. Фланги у вас лучше.
inwa

Kayah
13. МЮ превосходит: игра флангами и большее количество вариантов развития атаки. Мы: вратарь, связка Джеррард - Торрес.
Krol83
13. Превосходит в Реализации моментов, особенно со стандартов. Думаю уступает в скорости игры, Ливерпуль побыстрее будет. А также ИМХО у нас скамейка запасных длиннее.
Pallid
13. Превосходит... сразу приходит на ум исполнение стандартов. И пожалуй чуток повыше средний уровень игроков. А ну и фланги конечно. В остальных компанентах приблизительное равенство, еслиб мы в чем-нибудь превосходили, думаю не отставали бы так в таблице.
Red Beatles
13. Посмотрите на турнирную таблицу... разница мячей...
Scouse
13. Фортуна-лоторея -)
S.G.
13. Преймущество МЮ я считаю реализация моментов, а уступает в тактике.
the Hard
13 САФ,но вы всё равно не "редз".

14. Как бы вы отнеслись к переходу в Ливерпуль Криштиану Роналду в обмен на Фернандо Торреса?

Alex64
Не поменял бы даже Риисе( на которого не могу уже второй год без слез смотреть) на Роналду. Отдавая ему должное, как игроку, никогда бы не смирился со всем, что его окружает. Дайвинг,позерство,провокации - нет это герой не для Ливерпуля.
Anfield Heart
14. Угу, щазз…
Если отбросить эмоциональную составляющую, то всё равно «категорически против». Такой обмен означал бы, во-первых, потерю игрока с характером, наличие которых сейчас принципиально важно для ЛФК, а, во-вторых, мы бы вновь столкнулись с проблемой приобретения адекватного страйкера.
Cyd
- не преуменьшая игровых качеств Кристинки, все-таки отрицательно - слишком много насобралось негативных эмоций... но вот за Кьюэлла дадим, вы же его желали когда-то
Dany76
14. см. пункт 10.
Dub
14. Отрицательно
Gary Wolf
14. Давайте лучше на Риисе+Кьюэлл.
Gross

inwa
14. Ливерпулю не хватало Торреса, этого уже достаточно. Роналду – суперталант, но в LFC его не представляю, может в Liverpool Ladies
Kayah
14. Даже и не знаю что ответить.
Krol83
14. Ужос, не переживу.
Pallid
14. In your dreams.
Red Beatles
14. Это нереально, были бы суециды!!!
Scouse
14. Отрицательно, вышел бы на забастовку -)
S.G.
14. Отрицательно.
the Hard
14.Покончил бы в себя.

15. Возможно ли общение саппорта манков и скаузеров без традиционных "скамчестер" и лузерпуль" в рунете?

Alex64
Для меня возможно. Мне все равно, по большому счету, кто за кого. Боление за Ливерпуль, к примеру, не делает человека автоматически умным. Желание мыслить - для меня основной критерий уважения.
Что касается "рунета", то видимо, нет. По тем же самым причинам.
Anfield Heart
15. Ух, ща напишу эссе!
Господа, это же всё часть ролевой игры, правила которой мы принимаем. Карнавализация, если хотите.
Скажем, судьбе было угодно, чтобы вскоре после того, как я сделал окончательный в своём юношеском максимализме выбор в пользу ЛФК, я пришёл к глубокому уважению творческого наследия некого Стивена Патрика Моррисси. И эти вещи преспокойно уживаются уже почти двадцать лет: неизменная преданность традициям мерсисайдского футбольного клуба и коллекционирование би-сайдов манкунианского трубадура. Он может быть асексуальным вегетарианцем и бывшим (по его собственному признанию) суппортером МЮ. В то время как я, будучи ярко выраженным гетеросексуалом и отцом, поедающим безостановочно мясо и предпочитающим куртки из натуральной кожи, умещаю в себе искреннее почитание его музыки и безграничную любовь к Ливерпулю. Сочтите парадоксом, но я могу еле сдерживать слезы от нахлынувших эмоций, находясь в первом ряду на его концерте, при этом явившись туда в стрипе ЛФК. Его Munich Air Disaster 1958 неизменно находится в тяжёлой ротации в моём ай-поде, но я без вопросов употребляю в разговорах «скам», «Грязный Гарри» и «Кристина».
Мы можем быть безусловно искренними в своей суппортерской страсти, но «скамчестер» и «лузерпуль» - это лишь составляющие образа, которые, скорее, расцвечивают наши отношения. Мы и вы можем даже убедить себя, что действительно желаем «шлюхе Кристине сдохнуть», а «Крысомордому Карре сломать шею», но пока не переходится грань, определённая двумя топонимами – Хиллсборо и Мюнхен – все ИМХО ещё в зоне фэйрплей.
У меня никогда не вызывали резкого отторжения «лузерпул», «биндипперз» и «миккимаузерз» - воспринимаю исключительно как часть традиции, которую люблю и которой живу. Гораздо больше раздражают – по отношению не только к ЛФК – остроты совкового производства, типа «барсуков», «членси» и «ливерной колбасы». А, вот, подаренный одним манком в наш адрес чудесный авторский неологизм «биндюжники» вызвал неподдельный восторг.
Взаимный респект, на мой взгляд, определяется несколько иными вещами, чем исключительно «употребление / неупотребление» уничижительных кличек. Мне доставит гораздо большее удовольствие общение с человеком, с которым мы будем обмениваться ласковыми «биндиппер» и «скамер», если мы оба прекрасно осведомлены о том, что именно ЛФК после авиакатастрофы в 1958 предложили МЮ на выбор любых игроков своего резерва. А глорик, политкорректно заявляющий «Ливерпуль ФК не имеют ни одного чемпионского титула, а у МЮ их 9!» - это называеццо «Вызывайте парамедиков».
Cyd
- вживую, да... в виртуальном пространстве - почти невозможно
Dany76
15. Честно? Я не вижу особого смысла в этом общении. Хотя....
Dub
15. Маловероятно, но возможно...
Gary Wolf
15. В нете, увы, не получается. При личном общении - легко.
Gross
15. Врядли, слишком долгая история противостояния.
inwa
15. в рунете - да
Kayah
15. Веде есть нормальные люди.
Krol83
15. Если адекватные фаны МЮ почему бы и нет, хотя я таких пока не встречал.
Pallid
15. Возможно всё. Но в рунете впринципе не очень высокий уровень взаимоуважения, да ещё и детей достаточно много, и тех кто уже не ребёнок, но всё ещё "молод в душе".
Red Beatles
15. да, есть и нормальные люди, без шапкозакидательского настроения по жизни!
Scouse
15. Думаю, что возможно, среди настоящих болельщиков, а не малолеток-глориков.
S.G.
15. Конечно.
the Hard
15.Возможно.Но зачем? У меня ближайшие друзья-манки, нормальные(с виду) парни,просто им не повезло с клубом.И они назло мне не хотят это признать!

-----------------------------------------------------------

Спасибо Alex64 за кооперейшн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати там прозвучала хорошая мысль о том, что ответы нужно было присылать в ЛС. Можно было не раскладывать их по вопросам, в конце концов хотя бы по тому, что у нас больше народу (пока?), но хотя бы запостить все единовременно, чтобы не было откровенного "ксерокса" анкет "авторитетных" пользователей
+ вообще отписались местами какие то странные люди с таким сумасшедшим стажем боления, даже единичничные ответы которых в других темах позволяют усомнится не только в этом, но и в их умственных способностях (не буду показывать пальцем).
Сразу скажу, что я далек от мысли фильтровать анкеты глориков, чтобы не упасть в гряз лицом. Всем и так известно, что таких много. Просто они воспринимаются мной как спам и т.к. таковыми и явлются.

Я не критикую, не подумай. Просто вдруг что то подобное повторится и мои пожелания будут учтены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NanoHedgehog, я думал про это, тем боле что Алекс64 первоночально так и предлогал.
Согласен что некоторые устроили копи-пэйст, но далеко не все. В основном свои мысли. Кроме того использование открытого треда избавило меня от кропотливой работы в пару часов, тем более что ПМ у меня иногда глючит.

Ты лучше по их анкетированию выскажись.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dred,
Пройдусь тогда по ответам по порядку.
1. Ну уже здесь понятно что люди не особо следять за МЮ, винить их низя. Хотя если честно я адекватной замены Кино тоже не вижу, поэтому всем кто так написл +1. Поехали дальше.
2. Ну тут все ясно. Схема с одним Торресом . Хотя если честно мне было не очень интересно знать их мнение на этот счет. Поэтому дальше.
3. Фи.
4. Ну на сколько я знаю единого мнения на счет Бени нет не только у русскоговорящих фанов. Хотя тенденция на лицо. И я могу их понять. Особенно если учесть ответы по вопросу 12, многие хотят корону АПЛ.
В красном углу ринга Бенитес в синем (не подумайте плохого) успешная игра в АПЛ.
5. Ничего нового.
6. Ну тут тоже нечего комментировать. Как по мне Кайт (а он таки Кайт!!!) хоть в атаке хоть на фланге - один леший. Надеюсь так и останецца после этой игры.
Дальше до Мауриньо все очень тривиально, а вот то что его готовы принять в ЛФК тренером стало для меня сюрпризом... Видимо совсем отчаялись люди, готовы пойти на сделку с сатаной...
Ну про КР очень ожидаемо, можно было ставить у буков квартиру на этот ответ. Что поделать, сначала ты работаешь на репутация, потом она на (против) тебя. Хотя лично мне, как и самом КР думаю это все равно....
Ну и на традиционный вопрос "сам дурак" получились не менее традиционные ответы....
Зарезюмирую. Честно говоря ожидал большего. Возможно (ИМХО) виноват подбор вопросов, можно было задвинуть что то более философское. Стандартные ответы в большинстве своем... Хотя если посмотреть мою анкету не думаю, что написал там что то оригинальное.
Возможно виной тому мое равнодушие ко всему что происходит в ЛФК. Наплевать и на Бенитеса и на их схемы. Кстати отмечу, что такое у меня только с Ливером. За Грантом и Веней стараюсь следить.
Ну если совсем зарезюмировать, то скаузерам незачет Больше креатива друзья!!! Делай как Anfield Heart в последнем вопросе.

З.Ы. Перечитал то, что написал. Я просто какой то критикан, если честно)) Но так много букв удалаять жалко. В общем не воспринимайте всерьез.

И совсем З.З.Ы. Отдельное спасибо за песенку в начале опроса. Хотел там написать, но не стал оффтопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
LeXX
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 478
Откуда: М.О. г. Клин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе тоже ничего нового для себя из ответов не узнал, очень уж стандартные вопорсы. Ну разве что реакция на Маура удивила. Так же очень радует, что далеко не все болельщики Ливерпуля воспринимают победу в ЛЧ, как достижение достойное проведённого сезона! Потому как всегда выступал за напряжённую борьбу в чемпионате. Ведь четыре команды борющиеся за первую строчку лучше двух с половиной, не прада ли?

а вообще было очень интересно почитать! Спасибо за это Dred'у и Alex64! Надеюсь такое общение будет не только продолжено, но и расширено на другие клубы большой четвёрки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиркну пару слов по их комментам.

1. Большинство называют Райана, при этом некоторые правильно подмечают что Рон - мотор команды но не моральный лидер харизматик.

Хотелось бы заметить, и меня это не удивляет, что никто из ответивших скаузеров не вспомнил про теперешнего капитана Гарри Невилла, или как скаузеры его кличат, "грязный Гарри".
Это безусловно связано с персональным негативом к его анти-скаузеровской персоне, хотя для нас манков кэп харизмой не уступит Гиггси, но оба безусловно далеки от Эрика и Кини.

Оно и понятно, нет более ненавистного игрока для саппорта Ливерпуля чем Гарри Невилл.
Он ведь известный скаузеро-ненавистник

3. В принципе все верно, обе команды в равных условиях.
Манки чуть поопытнее и в последние 10-15 минут могут дожать.

6. Как тут опять не поблагодарить Гиггси за Рональдо.
В отличии от них, нет у нас проблем с фланговыми вингерами исключительно из-за таланта Кристиано которому все равно где играть.

7.
Цитата:

В первую очередь Арсенал, естественно. Так как мы с ним играем первыми.Вообще, в Европе для любой команды Ливерпуль гораздо более неприятен, чем сама эта команда для Ливерпуля.

Логично, почему бы и нет. Это также достоверно как и то что для нас Рома самый серьезных соперник в ЛЧ на данный момент.

8. Пару раз прозвучало имя Клатенбурга.
Вот где конкретная дрянь.

10. Маур.
Но ведь это известный факт что Маур хороший тренер когда есть большие деньги. Больших денег дядя Рома не дал - Маур тут же чемп Саше и слил. У Ливерпуля есть большие деньги на трансферы?

11.
По их мнению, опять нам больше повезло.....
Насколько я помню тот матч, все те немногочисленные голевые ситуации которые возникали у наших ворот - не заслуга игроков Ливерпуля, а следствие того что Эдик "пожарил".
Рио и Харгривс всех в том матче слопали.

13.
Общая мысль, у нас сильнее фланги, стандарты и психология победителя, у них центрхавы.
Возможно, наши центрхавы еще не окончательно сыграны, и Ферги их постоянно ротирует.
Потенциально то что есть сейчас у Саши на позициях центральных полузащитников начнет наиболее эффективно работать со следующего (надеюсь) сезона и скорее всего равных им в Англии не будет достаточно долго.

14.
Тут по замыслу даблсмайлик стоит.
По факту отказа в обмене - солидарен с ними, зачем нам менять манчестерскую девочку на ливерпульскую
Шутка.
Два футбольных гения, каждый по своему.
Рон видимо гениальнее раз отрыв между командами +11 в нашу.

15.
Думаю что мы употребляем эти "погонялы" потому что не до конца понимаем их смысл.
Мы ведь не англичане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hnmn
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 2249
Откуда: Украина,Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо нет желания читать все эти трактаты. Единственное что удивило, так это :
Цитата:
Dub
15. Маловероятно, но возможно...

Или может Коля не воспринимает наше общение!
Дима, насчёт лички они правы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратил внимание на расположение ответов по алфавиту и как странно совпало, что именно три первые имхо самые разумные люди по ту сторону баррикад: Алекс64, АнфилдХарт и Сид. Их было читать очень интересно, креатив от Анфилда в конце удивил особо, ну в общем спасибо Дима и Алекс за то, что организовали кооперейшн, зачет!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферги: Матч с «Челси» может стать решающим

Тренер «Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что матч с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» 26 апреля может стать решающим в борьбе за чемпионский титул.

Сейчас команды Фергюсона и Гранта в таблице разделяет пять очков и наставник «красных дьяволов» не исключает, что всё решиться на поле «Стэмфорд Бридж».

«Я думаю, что ключ в руках у «Челси» Нам еще предстоит играть на «Стэмфорд Бридж», где у них прекрасные игровые показатели в матчах на своём поле»,- сказал Фергюcон в интервью Sky Sport.

«Сейчас мы в хорошем положении, но нам ничего не гарантировано, и мы должны продолжать играть также как и раньше. Как я уже сказал, команда, которая с этого момента и до окончания чемпионата продемонстрирует по-настоящему стабильную игру, выиграет лигу».

manutd.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supersonic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно - 5 побед в ближайших 5 матчах гарантируют нам чемпионство. А учитывая, что Челси предстоит пара непростых выездов, на СБ возможно опять поедем резервом. Главное - самим не плошать и выигрывать предстоящие матчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supersonic писал(а):
Всё правильно - 5 побед в ближайших 5 матчах гарантируют нам чемпионство. А учитывая, что Челси предстоит пара непростых выездов, на СБ возможно опять поедем резервом. Главное - самим не плошать и выигрывать предстоящие матчи.

До путешествие на СБ еще четыре матча, включая битву на ОТ с Арсеналом и двумя сложнейшимии выездами с Боро и бродягами.
Сомневаюсь что все решится так рано. В лучшем случае - в предпоследнем туре.

А еще ЛЧ по дороге.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dred, а еще, боюсь сказать, ВЕСТ ХЭМ после Челси.... Меня передергивает уже от этого словосочетания... Короче, господа манки, запасайтесь валерианкой, новопасситом и прочим успокоительными, концовка обещает быть инфарктной
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 205, 206, 207  След.
Страница 21 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь