Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Общее обсуждение выступления МЮ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, +100

Цитата:
только в нынешнее время наш бренд особо нелюбят в мире, с чего бы это так и вдруг? а дальше и продолжать даже не буду , кроме того что бы быть машиной для зарабатывания денег нужно и дарить зрителям праздник футбола, на мой взгляд именно в те годы был такой праздник, была искорка в игре М.Ю , клуб зарабатывал а игроки играли в футбол, занимаясь своим прямым делом


1) Очень интересно, а за что Реал, Барса, Милан, Юве, Интер, Челси, Арсенал, Ливерпуль зарабатывают деньги?

2) Наш бренд не топовый, но при этом мы самый богатый клуб мира. Ахтунг!

ПС: мы действительно говорим на разных языках, у меня такое впечатление, что ты себе вбил чтото в голову и из принципа не хочешь слушать других...
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 3707
Откуда: Latgola

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dred, [quote]Леха, ну так не только МЮ деньги зарабатывает, но и все клубы, и Реал,и Челси и итальянские, и Бавария.[/quote Дим спасибо что тпросветил меня я точно этого не знал...ты хоть понимаеш что я не совсем дурак? мне нужно это обьяснять? или ты думаеш иначе?
Цитата:
Вот ты пишешь длиннющие простыни, а мысль в ней уловить в ней сложно, хотя уверен что идеи там у тебя замечательные.

Я тебе уже говорил что ты отстал от футбольной жизни и советовал выравняться и приспособиться, а ты как старый дед все продолжаеешь бурчать и неизвестно чего хотеть от команды.
Дим может потому что ты невнимательно читаеш? по моему всё очень подробно написано, может ты просто не хочеш этого понимать? по неизвестной мне причине, мне не нужно советовать в моих вкусах и восприятии игры , у меня они совершенно другие чем у тебя ,( я думаю я имею на них право хотя бы сам для себя ) и я это точно знаю что ТЫ это понимаеш, но опять таки по неизвестным мне , причинам, делаеш вид что ни фига непонимаеш( у нас с тобой особо туго идут беседы, честно говоря я этому очень удивлён) неизвестно чего хотеть по твоим понятиям , по моим я чётко знаю что я хочу( повторяться не буду, а то простынь будет ещё больше и на фоне того что ,я уверен что ты во многом понимаеш меня , только по твоим понятиям это неправильно))
Цитата:
Мы ведь как древние Римляне получает от команды хлеба и зрелищ, другими словами и трофеи и красивую игру в большинстве матчей.
зрелищ-красивая игра да, а вот хлеб-трофей уж извини,тут уже я тебя непонимаю, даже если ты привёл это сравнение в переносном смысле, оно всё равно как то не сильно удачно стыкуеться, ненаходиш?
Цитата:
Что тебе еще нужно то?
вот это убивает на повал, попробовать обьяснить ещё раз , простыня будет ещё больше, Дим мы же уже знаем друг ,друга по вопросам вкусов в футболе,... сколько уже 2 или 2.5 года, неужели нужно повторяться ОПЯТЬ, почитай пост выше или ты вообще ни чего так и не понял с него? вот в это я не верю!!!
Цитата:
Твои примеры на матчи прошлых лет не выдерживают никакой критики, и там игры сушились, и там были полнейшие провалы, как например 0-5 от Ньюкастла и тут же 2-6 от Саутэмтона.
прописные истины опять пытаешся обьяснить я не хуже тебя это знаю и обрезы Кина и "красные" Эрика и "сушёные " игры, и клоунаду Бартеза тоже и лажали они пополной , без этого футбола НЕБЫВАЕТ! ( я настолько туп , что не знал этого, спасибо что просветил, без обид )
Цитата:
Наоборот, современная команда более гармонизировалась и не позволяет себе подобного.
продолжу твою фразу , растеряв по пути- скорость, желание, игровой ум, с каждым годом все больше скатываясь к прагматичному макаронному ненавистному мне футболу( а если помниш я как то писал в теме за что я полюбил М.Ю УЖ ЯВНО НЕ ЗА ЭТО, Dred, я имею на это право? как думаеш? думаю да, вот только скорее всего на страницах форума больше ХОТЕТЬ его иметь не буду. потому как я всегда был чужд "стадного инстинкта" и в большинстве случаев, всегда знал чего я хотел и не когда не пытался дуть в одну дудку, даже если это сулило мне , кучу неприятностей, а на страницах форума уж подавно, я просто уйду и всё, если говорить на тему футбола не в струю нельзя, вернее не так, не нельзя, а лучше так, когда нет понимания среди собеседников на определённую тему футбольную( форум то футбольный) зачем быть здесь? без обид, я не накого необижаюсь , честно , у каждого свой взгляд и свои вкусы? но вы пишите что не понимаете меня , видно что то не сходиться толи во вкусах, толи есчё в чем, причём только именнно в футбольных темах, в остальных темах проблем нет, все всё понимают( почти) что это обсалюдная преданность клубу? фанатизм? фанатство? не знаю, почему такие болезненные реакции, нельзя иметь другое мнение? если оно другое, не как у всех, мы его либо не понимаем , либо открыто осуждаем, не скажи плохо! у нас всё хорошо! мы зе бест! да ради бога! зе бест значит зе бест! это ваше мнение и готов его уважать, но если уж я на это иду ,то вроде бы по логике вещей тоже могу иметь своё? похоже нет ... вот поэтому я и решил завязать с форумом, хотя ччестно мне это не легко , тут есть много хороших понимающих людей, перечислять не буду что б не обидеть омстальных,( ксатати "непонятливый" Дред тоже в их списке ) возможно я действительно тут со своими взглядами " старый бурчащий дед" принимаю и такую трактовку опять получиться длинно , но потерпите уж немного , мне ещё Денису нужно отписать.. а забыл Редсфана и вопрос Дениса, тоже анологичный был
Цитата:
А кто сказал что наш брэнд не любят в мире, насколько я знаю мы самый популярный клуб в мире
самый популярный, Денис- богатый, и самый ненавитсный, перевожу , а то опять непонятки возникнут_ уже не помню какое издание было , но точно английское( запамятовал хотя Дима всё равно бы его "жёлтым" обозвал бы, не так важно, но всё же) темка БРЭНД - к которому больше всего испытывают НЕНАВВИСТИ, прочитайте пожалуста внимательно! не популярны, не топовый, не богатый а именно бренд к котрому БОЛЬШЕ ВСЕГО ИСПЫТЫВАЮТ НЕНАВИСТИ( кстати Дэн слово ТОПОВЫЙ в моём посте было применено в прошедшей форме_" уже тогда был одним из самых топовых брендов в футболе" а не" как мы не являемся мировым брендом? ахтунг") видиш, иногда когда читаеш большие тексты , нужно их внимательно читать, читая 3-4 предложение , держать в уме с чего начинались первые 2 ( не побколка, без обид, тебя ни когда подкалывать не посмел бы, мы в чём то немного сходны, возможно эмоционально, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ что ты столько не выпьеш что б написать подобное ) на тему зарабатывания денег, безусловно их зарабытывают все клубы( я опять такой тупой этого непонимаю) только я считаю что не только , продажей атрибутики и трансляций нужно зарабатывать, нужно ещё и играть в футбол, желательно в такой что бы зрителю нравилось ,( видно всем нравиться а мне не очень, но всё равно фанатею, наверное уже окончательно офанател) что бы эту самую атрибутику покупали у М.Ю а не у Челси или Ливера, человек попадая на феерический матч команды( надо добавит в первый раз, пока не офанател окончательно) готов потратить кучу денег на эту атрибутику, это эмоциональный всплеск, с этого начинаються истории боления, многих болельщиков, и по моему мнению, обратите внимание на слово МОЕМУ, если М.Ю будет играть в том же ключе, у него, (а и ещё конечно клепать трофеи желательно не только АПЛ а побольше ЛЧ и тд) возможно у него будет ещё больше болельщиков под названием "глорики"( НА СВОЙ СЧЁТ НЕ ПРИНИМАТЬ), но на этом пути он потеряет много таких "болельщиков неправильных" как я а их много, и это не пафос, если вы думаете ,что только есть только один такой мудак как Эльфан, то вы ошибаетесь их гораздо больше( по крайней мере из моего поколения) И ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА, только немного расходящаяся с мнением многих на этом форуме, так что на вкус и цвет , как говориться братишек нет, сколько людей столько мнений...
Дим мне действительно более интересно 3-3, 3-2, 4-3, причём не обязательно в пользу М.Ю.,( поражения будут всегда) а вот макаронный 1-0 или 0-1, искренне бесит, надеюсь всё премениться, Ро-Ру заработает, забегает, Рио - Вида будет всегда стеной, нехватает "пионеров" как вы называете Арсенал,( чё счас начнёться...но уж дочитайте мысль до конца) свежая горячая кровь, и не такая как у Нани, уж слишком мы "замастерились", это опять моё имхо, только не нужно опять эти бредни про Арсенал, что он поимел, когда он что завоевал, ни кто не заставляет, тупо копировать Арсенал, но именно горячая молодая кровь, новых молодых игроков, сможет вернуть ту "сказку"М.Ю( опять не понятно конечно) за которую Я его полюбил- ДЛЯ МЕНЯ!!!! вы похоже уже всё имеете что хотели, я нет.
П.С ПО ПРИРОДЕ МАКСИМАЛИСТ! и это уже диагноз мне нужна и игра и зрелище, а есчё если и результат будет, всем спасибо за внимание ,хоть и не уверен что всё осилят "эту простынь, да мне это и ненужно, я хотел уйти без обьяснений, но потом решил, что это будет несправедливо к людям с которыми я долгое время общался, это просто было бы наплевательски по отношению к ним, не смотря на все наши разногласия в некоторых вопросах, поэтому и решился на последнюю сагу, спасибо всем что приютили меня под своим крылом, всем удачи, возможно я уже действительно "доисторический динозавр говорящий на совершенно непонятном языке" , возможно( как подметил Дима) я не могу чётко выразить мысль,( до Соника мне как до Пекина, всегда завидовал ему как он может донести своё мнение) но суть проблеммы это не меняет , всему всегда есть свой конец, вот и моему прибыванию сдесь он тоже пришёл...и без обид пожалуста, чего , чего , а обидеть не кого не хотел....и берегите Лиану она у ВАС похоже одна осталась..
п.с последнее ЕСЛИ М.Ю В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВОЗЬМЁТ ЧТО ТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ ПОЗДРАВИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, не хватало еще что Эльфан обиделся и ушел...
Вроде бы никто ничего обидного не говорил
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elfan,
Ну, во-первых, хотелось бы чтоб ты прекратил свой бред по поводу ухода, выпил бутылочку вторую Фостерса или что ты там любишь, пришел в себя и успокоился. Тут мнение расходится чуть ли не у каждого в определенных вопросах, что не раз приводило к конфликтам, но тем не менее все оставались, ну за исключением некоторых личностей с диагнозом, к каковым тебя бы я не причислял.

Во-вторых, твою "простыню" осилил и мысль я твою понимаю в общем, просто наверно считаю немного наивной. Ты безусловно имеешь право на свое мнение, но просто не всегда ожидай понимания, я тут в одной теме тоже недавно навысказывался и уверен, что поняли меня немногие, мне все равно.

В-третьих, повторюсь снова про то, что сейчас другое время, другие ценности, другой футбол, если ты продолжишь любить МЮ таким какой он сейчас, это не значит, что ты стадо и приспособленец. Наоборот, для меня это было б показателем преданности, что я ценю в людях больше всего. Ты ж не пытаешься зарабатывать деньги скажем используя счеты, ты наверно покупаешь компьютер это ж не значит, что ты приспособленец и тряпка.

В-четвертых, зрелище! Матчи со всякими середняками не берем, там зрелища очень часто выше крыши, МЮ одна из немногих команд, которая до сих пор является приверженцем атакующей игры, это факт. Матчи с Челси, Ливерпулем и Арсеналом не могут быть СУПЕРзрелищными, а для тебя это как я понял выражается в количестве голов, просто хотя бы потому, что соперник не позволяет так играть. Хотя с Арсеналом помоему до сих пор всегда довольно весело.

В-пятых, ненавистный бренд обычно тот, кто самый удачливый, читай не такой как все. У людей есть такая черта ненавидеть тех, кто успешнее их, так что для меня это не показатель и ты не бери в голову подобную чушь.

ПС: в общем кончай страдать фигней и меланхолить, оставайся, тут итак все меньше вменяемых юзеров.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры в АПЛ тихо приближаются к своему экватору. В том что лидеры будут терять очки я не сомневался и последний тур показал что и у них не все так безоблачно. Ливерпуль без Торреса не одолел на Энфилде Вест Хем а Челси снова проиграл на СБ. Свой карт бланш по потерянным очкам мы в первой половине чемпионата на мой взгляд уже израсходовали. Особенно досадными лично для меня являются потери очков в играх с Эвертоном и Виллой - кто смотрел эти матчи тот поймет. Ясно одно, борьба за лидерство в АПЛ в этом году будет еще жестче чем прошлом хотя казалось что куда уж жестче то. Что порадовало в последних двух играх - это грамотная игра оборонцев и команды в обороне в целом. Если наши дефы сохранят этот уровень то мы вскорости сможем реально предендовать на лидерство в чемпионате. Что нерадует - так это нестабильность наших голеадоров. Великолепно отыгравший в октябре Вазза на мой взгляд полностью провалил ноябрьские матчи а у Бербатова, несмотря на все его очевидные плюсы как игрока пока отсутсвует интуитивное понимание с другими игроками нападения и как следствие - игры в которых болгарин часто выпадает из общего рисунка команды. Непонятна также ситуация с Карлосом, с которым до сих пор не подписан нормальный контракт и сразу заметно что этот факт неоднозначно влияет на качество игры да и само психологическое состояние аргентинца. Однозначным плюсом можно считать находку в виде Рафаэля и фантастическую форму Даррена Флетчера. Что тот что другой в этом сезоне играют заметно выше той планки, которую можно было бы поставить для них в начале сезона. Нани и Андерсон ... что происходит с этими двумя лично мне совершенно неясно. Ясно только одно - тот стандарт который оба задали в играх прошлого года ими пока не оправдывается и причину назвать я просто не могу. Видимо дело больше в психологическом факторе чем в чем то еще. В общем однозначно оценить игру команды на данном этапе нельзя ибо пока по ходу чемпионата еще только нарабатывается то , без чего АПЛ выиграть нельзя - стабильно высокий уровень во всех линиях команды. Очень надеюсь что во второй половине чемпионата эту стабильность мы обретем и если так, то остановить МЮ на пути к третьему подряд чемпионству будет архисложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadimir
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Dec 12, 2007
Сообщения: 884
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините не по теме.
elfan,
Я здесь не так давно. Как то заглянул, почитал и остался. Причина наверное в том, что есть здесь люди, которые реально интересуются футболом и умеют анализировать Причем не зависимо от силы пристрастий и опыта боления, могут дискутировать, без хамства и вполне аргументировано. И чем больше мнений, высказываемых адекватными людьми, тем интересней общение. Вообщем на мой взгляд, форум потеряет с твоим уходом.
Останусь я тут один старик.
А МЮ,он был и будет, я думаю, для всех нас великим клубом. Все меняется в этой жизни, только серьезные, повлиявшие на жизнь пристрастия остаются, у цельных личностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заменит Патриса в ближайших играх ? Я думаю что альтернативы Оши в данный момент нет. Есть правда Фабио и Гарри но учитывая отсутсвие опыта первого и игровые кондиции второго не думаю что это реально. Какие-то варианты еще остались ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется неплохой вариант бл бы с Анди,он в Порту начинал играть на левом фланге и как то высказывался о том,что ему очень даже нравится играть на этой позиции

А О"Ши боюсь не справится с быстрыми флангами Шпор,хотя я и с Виллой так думала,а Джон справился вполне
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Календарь у нас в этом месяце еще тот.
Пять матчей за две недели, каждый через три дня.
Три домашних и два гостевых.

Не удивительно что Ферги применяет постоянную ротацию, особенно в центре поля.
Надеюсь в одном-двух матчах увидеть Теву и возможно Тошича.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DuncanEdwards
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После матча с синими, где Юнайтел немного показал свое истинное лицо, думаю в ближайших матчах нас будет ждать довольно унылое зрелище, с попытками вырвать победу на классе, может кроме игры с Дерби. Так что можно припасти валидольчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Fade
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 2101
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuncanEdwards, Не думаю, матч с Баранами вовремя нас с небес спустил, а так же у нас народу на 2 состава и Ферги наверняка будет тасовать его каждую игру, поэтому у нас есть все шансы удачно выступить в этом насыщенном отрезке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMANUTD
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Feb 21, 2008
Сообщения: 256
Откуда: Казахстан. г.Зыряновск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас бы травм не нахватать, надо подойти к самым важным играм второй половины сезона без потерь, тогда успех будет обеспечен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMANUTD, как в воду глядел.
Итак , на данном этапе сезона мы находимся на первом месте в таблице АПЛ и вышли в финал кубка Лиги. Цена которую мы за это заплатили - травмы. Итак попорядку.
Руни - выбыл на 3 недели,
Пэт - почти месяц,
Рио- ситуация непонятна и не проясняется
Андерсон - 2-3 недели как я понимаю, если не больше
Рафаэль - читай Андерсон
Джони Эванс - САФ сказал что неделя
и есть еще непонятность с Нани.
Про Харго понятное дело молчу. В итоге получается что во всех ближайших играх вся нагрузка сваливается на трио старейшин Паша, Раян, Кеп да на Флетча с Карриком. Кем заменить Эванса в центре обороны - это вообще вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, как вариант, Браун. Но кто его знает в какой форме сейчас Уэс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это то и пугает. Уес и когда в форме был иногда косячил порой и поэтому сейчас воткнуть его в центр обороны и ждать что после отсутствия многомесячной игровой практики он будет надежен - более чем рискованно. Через 3 дня играем с раненым зверем в лице тотенхема, и если учесть что это на данный момент единственный турнир в котором шпоры еще теоретически могут на что то претендовать, а значит у Реднапа и ко мотивации будет выше крыши, то не знаю... Не удивлюсь любому результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 205, 206, 207  След.
Страница 34 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь