«Ман.Юнайтед» - «Оцелул» - 2:0
Дата: 03.11.2011
Тема: Лига Чемпионов

Красные дьяволы не стали излишне оригинальничать и обыграли Оцелул на Олд Траффорд с точно таким же счетом, как и в Бухаресте. Подопечные сэра Алекса потратили на эту победу ровно столько сил, сколько было нужно для уверенной, спокойной победы над соперником который явно уступает тебе в классе.

Забив гол уже в самом дебюте первого тайма – на 8-й минуте матча после неплохого прострела в исполнении Джонса отличился Антонио Валенсия, Юнайтед смогли позволить себе играть в щадящем темпе, и не устраивать показательную порку румынскому клубу. Оцелул похоже так же был согласен на минимальное поражение и не слишком то активно шел вперед.

В принципе матч вполне мог закончится и минимальной победой Редс, однако на 87 минуте Уэйн Руни решился на дальний удар, а Сырги неудачно под него подставился чем дезориентировал собственного голкипера и перенаправил мяч в ворота. Больше других этому забитому голу обрадовался наверно Зеки Фрайерс, ведь после того как счет стал 2:0 Ферги принял решение выпустить данного молодого защитника Юнайтед на поле. А потому искренне поздравляем Зеки с дебютом в Лиге Чемпионов.

«Ман.Юнайтед» - «Оцелул» - 2:0 (1:0)

Голы: Валенсия (8), Руни (87)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс (Фрайерс, 90), Фабио, Андерсон (Парк, 80), Валенсия, Нани, Руни, Бербатов, Оуэн (Чичарито, 11)

«Оцелул»: Граховац, Рыпэ, Костин, Сырги, Сэлэджяну, Филип, Нягу, Джурджиу (Параскив, 81), Антал (Йорга, 61), Илие (Фрунзе, 53), Пена

Предупреждения: Костин - Эванс