Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Rambler's

Интересно

Загрузка ...

Новости от Sports.ru

Загрузка...

Новости
Премьер-лига, 7-й тур. "МЮ" переиграл "Челси"

Голы в исполнении Карлоса Тевеса и Луи Саа принесли "Манчестер Юнайтед" победу над "Челси".

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:0 (1:0)
Голы: Тевес, 45; Саа, 90 (с пенальти).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Роналду, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Тевес (Саа, 79), Руни.

"Челси": Чех, Феррейра, Бен Хаим, Терри, Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Микел, Д.Коул (Писарро, 76), Малуда (Райт-Филиппс, 69), Шевченко (Калу, 59).

Предупреждения: Руни (61), Д.Коул (73), Браун (80), Терри (83).

Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1 Wayne_Serov 2007-09-24 08:12:48
Re: Премьер-лига, 7-й тур.
Арсенал по моему сдуется в более серьезных матчах, либо им не хватит стабильности...Пока для них всё складывается удачно - легкий календарь, нет травм, не протянут они весь сезон...

2 RVN 2007-09-24 04:19:08
Да!We've done this!!!Всех фэнов Юнайтед поздравляю с этой победой!счет в этом сезоне против Челси уже 2-0(победа в кубке и этот матч)!
Правда честно не ожидал такой игры от Арсенала,они в этом сезоне пока жгут

3 Wayne_Serov 2007-09-23 16:31:47
Точнее 45+3 =)
Поздравляю всех с победой, также с первым голом Тевеса, блин хоть одна радостная новость за весь день.

4 Vital 2007-09-23 14:52:31
TribalFred, гол Тевеса вроде был позже,чем на 33-й минуте-по-моему на добавленных в 1-м тайме.исправляй

5 fanManchester 2007-09-23 13:38:31
Ето безупречно большая победа. И первый гол тевеса. Всех с победой! МЮ Forever!!!

6 Djighit 2007-09-23 13:24:59
Чистое, 100% !!! Vidic, как я понимаю ты не видел ишры! мы не просто оустили их лицом в грязь, мы мокрого места от них не оставили!!  Удары по воротам 20-1 ,в пользу М.Ю, удары в створ ворот 14-1, в пользу М.Ю! Угловые, кажется 11-1, да, вроде так! Так что суди сам ) Мало того, в первом тайме надо было назначять тоже пенальти, когда сбили Гигза, но судья не остановил игру! Вдобавок, Челси должен был играть в 9, надо было кроме Mikel удалить и J.Cole, сделавшего грубый подкат Роналду сзади, причем он сам видел что не доберется до мяча, но судья его пожалел! Так что, на мой взгляд с этой игры и начнется по истине сезон для М.Ю!
Играли спокойно, уверенно!! Лучшая игра в этом сезоне! БРАВО!!