Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Редс завершают азиатское турне победой

Несмотря на просто таки отвратительное качество газона, залысины и бугры на котором были заметны даже по телевизионной картинке, Красные дьяволы смогли показать высокий уровень игры и забить в ворота гонконгского клуба пять мячей, на что их соперники смогли ответить лишь двумя голами.

Уже в первой половине встречи манкунианцы обеспечили себе достаточно комфортное преимущество в три мяча. Открыл счет в матче Данни Уэлбек, который доиграл до конца эпизод и добил мяч в ворота после того как Эшли Янг из убойной позиции попал в штангу. Затем голевой почин поддержал Крис Смоллинг замкнувший головой навес с правого фланга в исполнении Тома Клеверли, а еще через пять минут соперников в дураках оставил Фабио, бразилец откликнулся на передачу с фланга от Вилфрида Заха и ударом с ходу послал сферу в дальний угол.

Дальше избиение соперника продолжилось уже во втором тайме, дебютным голом в футболке Юнайтед отметился Янузай, отметим так же что ассистировал Аднану еще один игрок молодежной команды Майкл Кин. После того как счет стал 4:0 Редс немного расслабились и позволили сопернику отквитать два мяча, однако последнее слово все равно осталось за манкунианцами – свой очередной гол в турне, шикарным ударом с линии штрафной, забил Джесси Лингард.

«ФК Китчи» - «Ман.Юнайтед» - 2:5 (0:3)

Голы: Лам (53), Алекс (68) – Уэлбек (16), Смоллинг (22), Фабио (26), Янузай (50), Лингард (80)

«ФК Китчи»: Ван (Го, 89), Ресио (Цанг, 83), Кансела, Рехман, Чу (Лам, 31 Томас, 86), Лян (Таррес, 73), Вай (Ман, 69), Аннан (Сиуваи, 52), Хуан Ян, Камто (Хон, 62), Алекс (Кин, 81)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Фабио (Раффаэль, 71), Майкл Кин, Смоллинг, Эвра (Бюттнер, 46), Андерсон, Каррик (Джонс, 72), Клеверли, Заха (ван Перси, 80), Уэлбек (Янузай, 46), Янг (Лингард, 46)

Разместил: Black | Дата: 29.07.2013