Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

«Фулхэм» - «Ман.Юнайтед» - 1:3

Редс удачно съездили на Крейвен Коттедж, добыв уверенную победу со счетом 1:3. По сути исход поединка против Фулхэма был решен еще в первом тайме, когда подопечные Дэвида Мойеса забили в ворота своего соперника три безответных мяча, на что Дачники ответили лишь голом престижа во второй половине встречи.

Свой первый гол манкунианцы забили уже на 9-й минуте игры – Робин ван Перси отличной разрезной передачей вывел Руни на свидание со Стекеленбургом, правда угол был слишком острый и Уэйну было не удобно наносить прямой удар по воротам, но он вовремя поднял голову и увидел вбегающего в штрафную Антонио Валенсию, на которого и переадресовал мяч, эквадорец из убойной позиции был точен.

Прошло еще 10 минут и оборона Фулхэма прозевала еще одну острую атаку Юнайтед, началась которая с обрезки Скотта Паркера, опытного полузащитника в центре поля обокрал юркий Аднан Янузай, затем бельгиец протянул мяч к штрафной и выдал шикарную передачу на ван Перси, Робин с ходу пробил в ближний верхний угол – 0:2.

А буквально в своей следующей атаке Редс сделали счет в матче уж совсем неприличным, во многом помог им в этом Саша Ритер, немец заснул на правой бровке и позволили Тому Клеверли одной передачей разрезать всю оборону Дачников, в результате которой ван Перси убежал на ворота на противоположном фланге. Голландец выдержал гроссмейстерскую паузу, дождался подключения Руни и прострелил в штрафную, Уэйну оставалось лишь переправить сферу в пустые ворота, что он и сделал.

В перерыве Дэвид Мойес сделал тройную замену сняв с игры Рафаэля, Эванса и Клеверли, вместо которых на поле вышли Кагава, Феллайни и Смоллинг, как бы намекая всем, что в победе своей команды он уже не сомневается. Так и итоге и получилось манкунианцы уверенно довели встречу до логического завершения, ну а гол Качаниклича лишь немного подсластил Фулхэму горечь от поражения.

«Фулхэм» - «Ман.Юнайтед» - 1:3 (0:3)

Голы: Качаниклич (65) - Валенсия (9), ван Перси (20), Руни (22)

«Фулхэм»: Стекеленбург, Ритер, Аморебьета, Сендерос, Ричардсон, Руис (Таарабт, 74), Сидвелл, Паркер (Бент, 83), Касами, Дежага (Качаниклич, 61), Бербатов

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Кагава, 46), Эванс (Феллайни, 46), Видич, Эвра, Валенсия, Джонс, Клеверли (Смоллинг, 46), Янузай, Руни, ван Перси

Предупреждения: Дежага, Аморебьета - Валенсия

Разместил: Black | Дата: 02.11.2013