Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

«Кардифф Сити» - «Ман.Юнайтед» - 2:2

Красные дьяволы дважды выходили вперед в поединке на Кардифф Стэдиум, но хозяева каждый раз отыгрывались, особенно обидным получился мяч забитый корейцем Ким Бо Геном уже в компенсированное время ко второму тайму.

Первый раз Редс вышли вперед на 15-й минуте игры и помог им в этом центрбек Кардиффа Бен Тернер, который ошибся при переходе из обороны в атаку и отдал передачу прямо на Антонио Валенсию, чем обрезал практически всю свою команду. Эквадорец тут же воспользовался предоставленной ему возможности и сразу же отдал в штрафную на Чичарито, который в касание переправил мяч на Руни. Уэйн с ходу бить не рискнул, и казалось бы потерял возможность для удара, но в конечном итоге сумел пропихнуть сферу в ворота.

Тем ни менее валлийцы сдаваться не собирались и смогли сравнять счет на 33-й минуте игры, манкунианцы провалились в центре поля и позволили Матчу без помех принять мяч и отдать шикарную разрезающую передачу на Фрейзера Кэмпбелла, который убежал от Эванса и пробил не оставив шансов Давиду Де Хеа.

Однако еще до перерыва Красные дьяволы во второй раз вышли вперед, удачным для них стал угловой заработанный на левом фланге атаке на последней минуте первой половины встречи. К мячу как всегда подошел Уэйн Руни и исполнил великолепную навесную передачу точно на голову Патрису Эвра, который и переправил сферу в сетку ворот.

Второй тайм начался с атак Юнайтед и манкунианцы должны были увеличивать свое преимущество. Особенно острой была серия угловых в исполнении Уэйна Руни, но вопреки логике чуть было не забил Кардифф. Клеверли по всей видимости решил отдать долг Тернеру за первый мяч и грубо ошибся при передаче назад, фактически выведя на свидание с Де Хеа Фрейзера Кэмпбелла, воспитанник академии Редс попытался перекинуть вышедшего из ворот испанца, но попал в перекладину.

Были моменты для взятия ворот у подопечных Дэвида Мойеса и в дальнейшем, отдельно стоит отметить Уэлбека вышедшего на замену, дважды партнеры выводили его один на один с Маршаллом, но в первом случае Данни позволил голкиперу Кардиффа опередить себя, а во втором пробил выше ворот. И расплата за такую расточительность последовала в концовке встречи, когда Ким головой замкнул навесную передачу со штрафного – 2:2.

«Кардифф Сити» - «Ман.Юнайтед» - 2:2 (1:2)

Голы: Кэмпбелл (33), Ким (90+1) - Руни (15), Эвра (45)

«Кардифф Сити»: Маршалл, Теофиль-Катрин, Колкер, Тернер, Тейлор, Кауи, Медель, Матч (Ким, 77), Уиттингем, Одемвинги (Нун, 65), Кэмпбелл (Корнелиус, 84)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия, Клеверли, Феллаини, Янузай (Уэлбек, 67), Руни, Чичарито (Гиггз, 73)

Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1 Tamplier 2013-11-24 22:42:06
Re: «Кардифф Сити» - «Ман.Юнайтед» - 2:2
Сколько можно сушить матчи? Такое большое преимущество надо использовать, ну чего так не везет...