Ливерпуль обыгрывает Челси
Дата: 20.01.2007
Тема: Премьер-Лига

Сегодня состоялся матч 24-го тура Английской Премьер Лиги между Ливерпулем и Челси. Противостояние закончилось победой Мерсисайдцев со счетом 2:0. На 6 минуте счет открыл Дирк Куйт. На 19 минуте преимущество Ливерпуля удвоил Джармен Пеннант великолепным ударом из-за пределов штрафной.

Таким образом у Манчестер Юнайтед появляется возможность увеличить свой отрыв от действующего чемпиона. Сейчас преимущество красных дьяволов над горожанами составляет 6 очков. Напомню что завтра Манчестер проведет матч с Арсеналом в гостях.

Спонсор новости: официальные дилеры и автосервисы Москвы "Авто-радар". Высокое качество услуг по ремонту авто.