Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Криштиану Роналду: Жаль, что Моуринью покинул Англию
Дата: 08.10.2007
Тема: Премьер-Лига


Жозе

 Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выразил сожаление по поводу того, что Жозе Моуринью оставил английскую Премьер-лигу.


 Криштиану Роналду подчеркнул, что не держит зла на великого тренера в связи с их прошлогодним конфликтом, когда Моуринью основательно прошелся по детству "мальчика с острова Мадейра".

 Лидер "МЮ" подчеркнул: "Моуринью - великий тренер, и мне очень жаль, что он оставил английский чемпионат. Возможно, он желает попробовать себя в другом чемпионате. Я могу лишь пожелать ему успехов на новом месте работы".

 Роналду также заметил, что, несмотря на уход Жозе, "Челси" остается одним из главных конкурентов "МЮ" в гонке за чемпионство.

 "Челси" по-прежнему силен, нам будет не просто защитить свой титул, ведь в нынешнем сезоне в чемпионскую гонку наверняка вклинятся "Арсенал" и "Ливерпуль", которые демонстрируют прекрасный футбол. Но я надеюсь, что нам снова удастся стать чемпионами" - прибавил 22-летний футболист.

 Не забыл Криштиану упомянуть и о планах "красных дьяволов" на текущий сезон.

 "Мы чувствуем в себе силы на победу в одном из больших турниров - АПЛ или ЛЧ - возможно, нам удастся выиграть оба этих трофея".


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1243