Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Алекс Фергюсон: Мы могли забить больше четырех голов
Дата: 24.10.2007
Тема: Лига Чемпионов


САФ

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон остался доволен гостевой победой в Лиге чемпионов над киевским «Динамо» (4:2).

 «Мы смогли забить на выезде четыре гола. Это очень хороший показатель. Моя команда много атаковала, и я думаю, что мы вполне могли забить и еще. Наши соперники провели первый тайм не лучшим образом, однако во втором они активизировались и создали немало проблем. Игра пошла на встречных курсах, что не могло не понравиться зрителям. Победа в Киеве позволила нам еще больше упрочить свои позиции в группе.

 Сегодня не играли Патрис Эвра и Пол Скоулз. Патрис в этом сезоне играет очень часто, так что я посчитал нужным, дать ему возможность передохнуть. Пол за день до игры травмировал колено. Думаю, если бы Пол все же смог бы выйти на поле в этот вечер, на скамейке запасных остался бы Андерсон.

 Не знаю, расстроился ли Руни после поражения в Москве, но думаю, что у него сегодня была хорошая возможность улучшить свое настроение. Хорошо, когда уже в следующей игре неудачу можно забыть, и самому себе сделать приятно. В этом и есть красота футбола», – приводит слова Фергюсона Football.ua.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1287