Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Итоги опроса
Дата: 05.11.2007
Тема: Манчестер Юнайтед



Результаты 8 опроса

Чемпионат Англии в полном разгаре. Сыграно уже 12 туров и у новичков было достаточно времени, чтобы проявить себя. Пришло время подводить итоги опроса. Результат отображает реальную картину происходящего. Нани - безоговорочный лидер, как в нашем опросе, так и на поле, если рассматривать только новичков.



 На втором месте с огромным отставанием расположился Оуэн Харгривз, который сыграл всего 2 матча в рамках АПЛ. Поэтому следует предположить, что наши пользователи проголосовали за него "авансом".
 Третье место занимает аргентинский нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес, который, как показывает опрос, не оправдывает надежы болельщиков. Но ведь не зря же сэр Алекс Фергюсон так активно боролся за него? 
 Наименьшее количество голосов набрал Андерсон - самый молодой из всех новчиков. Спишем неудачи на его возраст, и будем ждать великолепной игры в будущем.
 Как я уже говорил, сезон в полном разгаре, и борьба в верхней части турнирной таблицы идет плечо в плечо. Но кто же будет главным конкурентом "МЮ" в сражении за титул? Об этом мы и решили вас спросить. Голосуем и не забываем комментировать.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1317