Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Томаш Кушчак: Поблагодарил после матча Криштиану Роналду
Дата: 29.11.2007
Тема: Лига Чемпионов


Кушчак

 Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак признал после победного матча Лиги чемпионов со "Спортингом" (2:1), что виноват в пропущенном мяче.

 "Я счастлив, что мы победили в этом матче, это самое важное, и помогает мне чувствовать себя лучше после допущенной мною ошибки. После финального свистка я побежал благодарить Криштиану Роналду. Я был очень рад за него и особенно за себя, потому что мы выиграли. Это была моя первая ошибка в составе "Манчестер Юнайтед" и надеюсь, что последняя. Иногда такие вещи случаются, когда вы этого не ожидаете, но это футбол".

 Являясь фактически сменщиком Эдвина ван дер Сара в воротах "Юнайтед", он провел четыре из пяти матчей клуба в Лиги Чемпионов в этом сезоне и считает этот опыт бесценным. "Мы выиграли все пять матчей, и я сыграл приблизительно три с половиной матча. Для меня это очень хороший опыт. Игра со "Спортингом" получилась очень интересной, потому что проигрывая после первого тайма во втором мы сыграли мощно и победили в этом матче", - цитирует слова футболиста официальный сайт клуба.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1386