Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Криштиану Роналду: В финале Лиги чемпионов хочу сыграть с "Барселоной"
Дата: 18.12.2007
Тема: Манчестер Юнайтед


Рон

 Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что намерен остаться на "Олд Траффорд" на долгие годы. Несмотря на то, что португалец минувшим летом продлил контракт с "красными дьяволами" до 2012 года, с его именем связывают мадридский "Реал" и "Барселону".

 "Реал" и "Барса" — великие клубы. Однако я счастлив в Манчестере и хочу играть здесь ещё долгое время. К тому же английская Премьер-Лига, на мой взгляд, — сильнейший европейский чемпионат. На стадионы ходит много народу, слабых команд нет, сама игра очень зрелищная и быстрая, а футболисты — очень мастеровитые. Испанский чемпионат, конечно, тоже хорош. Я пристально слежу за их матчами, но в данный момент Премьер-Лига всё равно лучше", — поведал португалец в интервью газете Marca.

 Роналду также оценил шансы манкунианцев на завоевание трофеев по итогам этого сезона. "У нас очень сильный состав, поэтому не вижу причин, почему бы мы не могли победить и в Премьер-Лиге, и в Лиге чемпионов. На внутренней арене наш главный соперник — "Арсенал", который играет в очень хороший футбол. На международном уровне таких клубов больше: "Барселона", "Милан", "Реал". Их всех мы наверняка увидим в полуфинале Лиги чемпионов. Какой финал бы я желал? "Манчестер Юнайтед" — "Барселона". Я всегда любил наблюдать за игрой каталонцев по телевизору", — добавил Роналду.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1433