Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бенитес: Противостоять "МЮ", "Челси" и "Арсеналу" все труднее и труднее
Дата: 07.01.2008
Тема: Премьер-Лига


Рафа

 Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес признал, что в чемпионате Англии трудно соревноваться с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсеналом».

 «Если вы проанализируете наши результаты, то увидите, что мы выигрывали Лигу чемпионов, затем играли в финале этого престижного турнира, завоевывали Кубок Англии и побеждали в матче на Суперкубок Европы, так что здесь мы близки по достижениям с этими тремя клубами.

 Но в чемпионате Англии мы сейчас немного отстаем от них, это очевидно, и нам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы сократить существующий отрыв в турнирной таблице.

 Это легко объяснить, поскольку люди знают показатели команд. В конце сезона видна огромная разница между тем, сколько зарабатывает «Ливерпуль» и сколько «Манчестер Юнайтед», – она достигает примерно 30 миллионов фунтов стерлингов.

 Я хочу выиграть Кубок Англии, но не только ради владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта. Хочу выиграть, потому что это очень много значит для команды, ее болельщиков и собственников. Победы всегда помогают», – рассказал Бенитес Sunday Mirror.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1490