Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Болельщикам МЮ легко получить русские визы
Дата: 30.04.2008
Тема: Лига Чемпионов




 На матч финала Лиги Чемпионов в Москву отправится более 42 тысяч фанатов.


Юнайтед будет играть против Челси или Ливерпуля в Москве на стадионе Лужники в среду 21 мая. Это будет их третий финал европейского кубка.
Болельщики клубов, планирующие отправиться  в Москву, смогут сделать это с большей легкостью, чем остальные граждане. Сейчас у них есть возможность получить визу быстрее и проще благодаря содействию российского правительства и сотрудничеству УЕФА с русским посольством. Также имеются неподтвержденные сведения о том, что надобность в визе отпадает при наличии действительного билета на матч и паспорта. Однако, при поездке на матчи в Европу все равно требуется шенгенская виза, оформить которую в сжатые сроки можно в компании Инремо.

УЕФА и российское посольство огласят подробные требования 1 мая. Также УЕФА выдвинуло принудительное требование к сопровождающим болельщикам о сообщении фанами целей поездки в Москву своему клубу. Крайний срок регистрации для болельщиков Манчестер Юнайтед - 12 мая.
Российское Посольство признало "чрезвычайно напряженный" период, но уверило болельщиков в том, что их визы будут обрабатываться должным образом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1757