Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

МЮ главный претендент на Алвеса
Дата: 02.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Манчестер Юнайтед является лидером в борьбе за защитника Севильи Даниэля Алвеса.

За последние 2 сезона на 25-летнего Алвеса обратили внимание многие европейские клубы, в том числе: Реал, Барселона, Милан, Челси.
В данный момент главным претендентом на правого защитника является Юнайтед, который собирается заплатить за бразильца 25 миллионов евро.
"По окончании последнего сезона к нам опять поступило много предложений по поводу покупки Алвеса. Он желает сменить клуб, и мы не будем мешать ему." - сказал президент Севильи, - "В то же время, если нам не сделают достаточно выгодного предложения, Алвес останется у нас, ведь он имеет действующий контракт на ближайшие четыре года. Мы готовы расстаться с ним не менее чем за 25 миллионов евро."
Юнайтед как раз собирается укрепить защиту своей команды из-за частых проблем со здоровьем у Гари Нэвилла. Так же у Патриса Эвра скоро истекает контракт с МЮ, и он до сих пор не определился со своим будущим. Поэтому Алвес вполне может рассчитывать на переезд в Манчестер.
Даниэль Алвес сказал, что ему не принципиально, за какой из интересующихся им клубов он будет играть. Для него будет честью играть за любой из этих клубов.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1825