Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Глэйзеры не продадут Роналду Реалу
Дата: 18.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


CRISTIANO RONALDO

 Владельцы МЮ предупредили мадридский Реал, что Криштиану Роналду не продаётся ни за какие деньги.

Семейство Глэйзер отказывается заключать сделку на рекордные 70 млн. фунтов, которые могли бы поправить финансовое положение клуба (после приобретения стадиона Олд Траффорд три года назад, клуб остаётся должен около 600 млн. фунтов).

Тем временем мадридский Реал по-прежнему полон решимости перекупить 23-летнего португальца у Красных Дьяволов.  Однако американские владельцы МЮ предупредили испанцев, что те напрасно тратят время.

Сам Роналдо, играющий в настоящее время за сборную Португалии на Евро-2008, не хочет надолго связывать своё будущее с МЮ, несмотря на то, что с момента подписания 5-летнего контракта прошёл всего год.

Источник близкий к семье Глэйзеров сообщил, что продажа Роналдо полностью исключена, даже в том случае, если тот сам подаст заявление на трансфер. Также было отмечено, что финансовая задолженность клуба не представляет из себя такой проблемы, которую бы стали пытаться решить продажей одного из ключевых игроков. Более того, Глэйзеры с самого начала заняли позицию на оказание клубу щедрой финансовой помощи и готовы поддержать руководство клуба, если оно сочтёт необходимым приобрести новых игроков.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1854