Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Зидан поддерживает желание Роналду уйти в Реал
Дата: 23.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Легенда французского футбола Зинедин Зидан уверен, что история вокруг перехода Роналду закончится подписанием контракта с Реалом.

Комментируя желание Реала заполучить Криштиану Роналду, Зидан сказал буквально следующее: «Реал всегда добивается своего в подобных случаях. Роналду провел отличный сезон, выиграл Лигу чемпионов. И если хочет играть в Мадриде, то он должен играть там».

Напомним, что покупка самого Зидана у Ювентуса в 2001 году обошлась Реалу почти в 46 миллионов фунтов. До сих пор эта сумма остаётся рекордной выплатой за одного игрока. Но Зидан полагает, что Реалу возможно придётся потратить на приобретение Роналду сумму, превосходящую эту.

Кстати, Зидан отметил, что будет даже счастлив, если перестанет быть самым дорогим футболистом: «Если он [Роналду] переедет в Мадрид, это будет значительная сделка; вполне вероятно, что за Криштиану придется заплатить больше, чем за меня. По правде говоря, я испытаю большое облегчение, если это будет так. Надеюсь, что Роналду обойдётся им дороже».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1863