Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Инс благодарен Фергюссону за бесценный опыт
Дата: 26.06.2008
Тема: Премьер-Лига



 Пол Инс будет активно использовать управленческие схемы Фергюссона на всём новом поприще в Блэкбёрн Роверс.

Назначение Инса главой Блэкберн означает, что теперь ему предстоит соперничать со своими бывшими одноклубниками, которые уже возглавляют другие команды. А именно, речь идет о Рое Кине (Сандерленд), Марке Хугесе (Манчестер сити) и Стиве Брюсе (Виган).

Быший центровой Крансных льяволов уверен, что ему в новой работе пригодится тот опыт, который он приобрел под руководством сэра Алекса.

«Уроки, которые преподал мне сэр Алекс – это прежде всего определенный уровень требований к себе и к команде. Это главное, что я могу сказать о нём, - заявил Инс. – Он классный босс, и неудивительно, что так много из его бывших подопечных сами становятся руководителями клубов Премьер-Лиги».

«Он умеет фантастически верно подбирать людей, формировать вокруг себя команду единомышленников. Впрочем, я не буду говорить слишком много, чтобы не выдать секретов».

«Мне посчастливилось работать с сэром Алексом и я могу сказать, что он задаёт высочайшие стандарты игры. И поверьте, мне есть с чем сравнить, ведь я успел поиграть в разных клубах. Надеюсь, что мне удастся реализовать подобные стандарты с ходе своей менеджерской карьеры».

«Он послал мне небольшое сообщение со словами: «Отличная работа, поздравляю!», - добавил Инс. – Но у меня нет иллюзий на этот счёт – теперь мы противники. Всё что было до сих пор теперь не имеет значения».

Недавно в газетах появились сообщения о том, что нападающий Блэкберна Роке Санта Крус может в самое ближайшее время переехать на Олд Траффорд, но Инс уверяет, что о подобной следке речи даже не шло.

«Если сэр Алекс поставит вопрос о покупке Санта Круса, то я отвечу ему, что сделки не будет», - сказал Инс.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1870