Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Реал ведёт себя всё более осторожно
Дата: 26.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Президент Реала Рамон Кальдерон повторил, что чемпионы Испании всего лишь «пассивные наблюдатели» в истории с Роналду.

Атакующий полузащитник МЮ всё еще не сказал, чего конкретно хочет он сам и готов ли он окончательно поддаться на уговоры испанцев.

ФИФА в ответ на жалобу МЮ не стала принимать никакого формального решения, а президент Реала Кальдерон утверждает, что его клуб не сделал ничего предосудительного: «Могу предположить, что они думают, что мы вторгаемся на их территорию. Но в действительности это не так. МЫ прекрасно отдаём себе отчёт в том, что эта история касается прежде всего МЮ и Роналду».

«Если игрок продолжит настаивать на том, что хочет покинуть Манчестер, а МЮ будет готов отпустить его, то тогда мы вступим в эту историю. При условии, что нас устроит цена, и никто не будет против».

«Вообще, я стараюсь не говорить слишком много о Роналду, ведь это игрок Юнайтед. Мы в этой стории играем роль статистов, но надо признать, что заявления Криштиану дают нам основания питать некоторые надежды. И всё же, повторюсь, что этого мало, потому что игрок принадлежит МЮ – великому клубу, с которым мы дружны. Поэтому мы стараемся не вмешиваться».

«А вообще, если бы я был руководителем МЮ, то я бы гордился тем, что известные клубы проявляют интерес к нашим игрокам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1871