Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кейрос планирует задержаться в МЮ
Дата: 27.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Карлос Кейрос отказался подтвердить, что планирует остаться в Юнайтед надолго, но он собирается вместе с командой в тур по Южной Африке в следующем месяце.

Ассистенту Алекса Фергюссона прочат место Луиса Филипе Сколари в португальской сборной, а иногда появляются слухи о том, что он может возглавить какую-нибудь португальскую команду (например, Бенфику). Кейрос утверждает, что пока рано говорить о конкретных планах, но в ближайшее время он точно не планирует радикальных перемен в своей карьере.

«Я слишком долго в футболе, чтобы наивно строить долгосрочные планы. Единственное в чём можно быть уверенным – это сегодняшний день», - сказал он в интервью британской газете «Дэйли Экспресс».

«Скорее всего я отправлюсь с командой в Южную Африку в июле в предсезонный тур».

Сэр Алекс Фергюссон отзывался о Кейросе как о возможном преемнике, и Кейрос дорожит таким хорошим отношением босса. Тем не менее, он полагает, что ещё рано даже начинать обдумывать такие перспективы.

Он добавил: «Ну я бы пока не считал это делом решённым. Сэр Алекс будет руководить клубом ещё два-три сезона и за это время много может произойти». 

Кейрос также раскритиковал Мадрид за попытки переманить Роналду с Олд Траффорд. Тем не менее, сам Кейрос не уверен, что Криштиану останется в клубе надолго: «Сегодня контракты значат в футболе уже не так много – и для игроков и для менеджеров. Тут у нас действуют законы джунглей».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1873