Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оливейра за назначение Кейроса тренером португальцев
Дата: 02.07.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Бывший тренер сборной Португалии Антониу Оливейра полагает, что Карлос Кейрос тот самый человек, который должен сменить Луиса Филипе Сколари.

По сообщениям португальской прессы, Федерация футбола этой страны предложила помощнику Фергюссона контракт на 1,4 миллиона фунтов. Напомним, что место тренера португальской национальной команды оказалось вакантным после того, как Сколари покинул этот пост по окончании Евро-2008, уйдя в Челси.

Оливейра, который дважды тренировал сборную (1994-1996, 2000-2002), уверен, что назначение Кейроса было бы удачным выбором: «Он отлично подходит на эту должность. Президент нашей футбольной федерации должен приложить все усилия к тому, чтобы убедить Кейроса. Надеюсь, что у него это получится».

«Я думаю, что это вполне реалистичный вариант, - добавил Оливейра, - я знаю Карлоса лично и примерно представляю себе, как он может отреагировать на подобное предложение. Желание послужить национальной команде и стране могут стать для него достаточно весомыми причинами принять такое предложение».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1882