Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: Фанаты будут рады вновь увидеть Рона на поле
Дата: 16.09.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


Ronaldo


 Главный тренер команды выразил уверенность в том, что болельщики не станут устраивать Роналду обструкцию, когда он появится на поле.

Не секрет, что история несостоявшегося перехода Роналду в Реал стоила Кристиану потери симпатий немалого числа фанатов.

Сэр Алекс, тем временем, не считает, что эта история нанесла имиджу португальца непоправимый ущерб: «Я уверен, что ему не придется снова завоёвывать расположение поклонников команды. Многие прекрасно понимают, что он ещё молодой парень, и не удивительно, что перспектива получить большие деньги слегка вскружила ему голову».

«Да, он говорил, что хотел бы уйти в Реал. Но за последние несколько недель мы здесь имели возможность убедиться в том, что всё позади. Сейчас Роналду очень трезво оценивает ситуацию и он готов продолжать работать с нами. Работать на все сто».

Правда, начнёт сезон Криштиану, скорее всего, на скамейке запасных - это связано с тем, что процесс восстановления после операции ещё не полностью завершен: «Возможно мы дадим ему немного размяться на поле во время игры в субботу. Но если честно, то было бы лучше, если бы он еще несколько дней поберёг себя».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2006