Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен игрой
Дата: 22.09.2008
Тема: Премьер-Лига



 "Юнайтед" и "Челси" заслуженно получили по одному очку в воскресенье - таково мнение Алекса Фергюсона.

"Говоря футбольным языком, мы определенно получили заслуженное очко. То есть, предсказать исход матча заранее было трудно. Но вот сыграли вничью  - и это результат за который обеим командам пришлось побороться. Ведь если честно, то по ходу матча были моменты, когда я начинал волноваться".

Понять волнение наставника "МЮ", в общем-то несложно: главный арбитр Майк Рили насвистелся по ходу матча всласть. Он назначил 35 свободных ударов (16 в пользу "Юнайтед", 19 пробили игроки "Челси") и выдал восемь желтых карточек (семь из которых достались "Красным дьволам").

"Мне не хотелось бы комментировать работу судьи, - сказал сэр Алекс. - Всё что я могу сказать, так это то, что на поле творилось нечто невообразимое; некоторые эпизоды просто не поддаются пониманию".

Что касается игры своих подопечных, то Фергюсон отозвался о ней довольно лестно: "Мне кажется, что мы играли в отличном темпе, особенно первые 20 минут. Мы показали отличный футбол! Покритиковать нас можно, пожалуй, только за то, что при счете 1-0 мы расслабились и позволили "Челси" отыграться. Но это объясняется тем, что многие наши ведущие игроки вышли на поле в первый-второй раз и ещё не успели набрать форму".



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2030