Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: ''Андерсон станет великим футболистом''
Дата: 11.11.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон

Сэр Алекс Фергюсон считает, что Андерсон имеет все шансы стать следующим символом "Манчестера".

Главный тренер манкунианцев верит в то, что бразилец  будет иметь для клуба такое же важное значение, какое, в свое время, имели Брайан Робсон, Рой Кин и Пол Скоулз.

В настоящее время Скоулз продолжает свои выступления за "МЮ", но его футбольная карьера уже близка к закату, а в лице Андерсона  "Юнайтед" получил футболиста, который позволит клубу продолжить поступательное вперед,  считает Фергюсон.


"Когда он пришел в наш клуб, ему было 19 лет,  но уже сейчас вы может видеть его потрясающий уровень игры, я уверен в том,  что Андерсон вырастет в великого игрока!".

В тот момент, когда я только появился в клубе, мне в открытую сказали, что "Манчестер Юнайтед" не может выиграть матч, если на поле не будет Брайана Робсон, так как он - король!

Тогда я действительно в  это поверил, ведь мы не могли тогда играть так же хорошо, если его не было в составе. Затем пришел Рой Кин, и послышались мнения, что уж его, - точно некем будет заменить. Но, как только на горизонте появился Андерсон, стало понятно, что этот цикл продолжится", - приводит слова Фергюсона Daily Star.  
 


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2199