Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон заявил о желании вернуть Фрейзера Кэмпбелла
Дата: 22.11.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


Кэмпбелл

Совсем недавно поступила информация о том, что руководство «Манчестер Юнайтед» намеревается продать полные права на молодого нападающего Фрейзера Кэмпбелла лондонскому «Тоттенхэму».

Однако, теперь главный тренер манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон заявил о том, что возможен вариант, при котором Кемпбэлл будет возвращен из аренды.

Скорее всего, мы вернем его назад в период летнего трансферного окна, он - молодой перспективный игрок, однако ему очень нужна игровая практика, чтобы развивать свой талант», - сказал Фергюсон.

Стоит отметить, что нападающий мог остаться в составе манкунианцев, но в последний день трансферного окна руководство «Манчестер Юнайтед» сумело договориться с «Тоттенхэмом» о трансфере Димитара Бербатова, а Кемпбэлл был отдан в аренду. Предыдущий наставник «Шпор» не очень жаловал молодого форварда, предоставляя ему очень мало игрового времени, однако с приходом на этот пост Гарри Реднаппа все кардинально изменилось – в двух матчах за лондонский клуб Фрейзер забил уже три мяча.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2271