Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни хочет быть более стабильным форвардом
Дата: 28.11.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни

Форвард «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии Уэйн Руни рассказал о своей стабильности, отношении к внезапно разбогатевшему «Манчестер Сити», с которым манкунианцам предстоит встретиться в ближайшем туре.

«Думаю, что несметное богатство владельцев «Манчестер Сити» принесет пользу всему английскому футболу. Сейчас за чемпионское звание ведут борьбу четыре клуба, и это происходит в ходе последних нескольких сезонов. Если «Манчестер Сити» сможет конкурировать с так называемой «Большой четверкой», то конкуренция еще больше возрастет, а это повлечет за собой еще больший интерес со стороны болельщиков, так что я не вижу в богатстве «Манчестер Сити» ничего плохого».

«Даже не знаю, что сказать насчет своей стабильности. Есть моменты, когда я месяцами не могу поразить ворота соперника, а затем выдаю блестящую серию из нескольких матчей. Наверное, это – часть моего игрового стиля, и я ничего не могу с этим поделать, хотя, конечно, не скрою, что хотелось бы стать более стабильным форвардом».

«Дерби – это особое соревнование, в котором обе команды всегда играют с большой самоотдачей. Мы в долгу перед своими болельщиками, так как дважды  уступили в прошлом году. Надеюсь, мы сможем вернуть им наш должок», - сказал Руни. 


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2300