Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Роналду до сих пор считает себя правым в эпизоде с удалением Руни
Дата: 05.12.2008
Тема: Другое


Ronaldu

Атакующий полузащитник английского футбольного клуба  «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил о том, что не видит своей вины в эпизоде, случившемся с партнером по клубу Уэйну Руни, во время матча Чемпионата Мира 2006 года между Англией и Португалией.

Напомним, что в одном из эпизодов той встречи Руни в пылу борьбы наступил на пах Рикарду Карвалью. Тогда Роналду подбежал к главному арбитру с требованием показать красную карточку британскому нападающему. Рефери незамедлительно удалил Уэйна с поля, который, уходя, успел толкнуть Роналду. Телекамеры тут же запечатлели момент, как Криштиану, улыбаясь, подмигнул в сторону скамейки запасных своей команды.

«Если бы мне предоставилась такая возможность, я сделал бы все точно также, потому что я должен защищать цвет своей страны. То, что я сделал – вполне нормально. Конечно, когда я вернулся в Англию, немало болельщиков освистывали меня, но это послужило своеобразной закалкой моего характера. Эта история сделала меня только сильнее», - считает Роналду.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2344