Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон доволен десятой игрой подряд на «ноль»
Дата: 18.01.2009
Тема: Премьер-Лига


ferguson

Сэр Алекс Фергюсон отдал должное защитной линии своей команды, которая в десятом матче подряд в рамках английского первенства не позволила соперникам расписаться в воротах Эдвина ван дер Сара. Таким образом «Манчестер Юнайтед» повторил рекорд «Челси» четырехлетней давности и впервые в сезоне возглавил Премьер-лигу.

«Четверка защитников творила чудеса в последние недели, - сказал наставник команды. – И это является очень большим достижением.

Игра Неманьи Видича была абсолютно выдающейся, также мы восхищаемся действиями Джонни Эванса, который прогрессирует с каждым матчем.

Никогда не бывает легко играть против «Болтона», этот коллектив тяжело обыгрывать. Это организованная профессиональная команда.

Их вратарь на протяжении матча тащил все, что можно, и я уже начинал сомневаться в победе.

Гол, который мы забили, получился отличным. Карлос смело пошёл на двух защитников, освободив позицию для Димитара и прострелил.

Я уже собирался выпустить Дани Уэлбека в этот момент. Причина в его высоченном росте, думал, что он сможет получить шанс пробить головой, но благодаря комбинации Тевеса и Бербатова не пришлось ничего менять.

Это было идеальное время для гола, потому, что у «Болтона» не осталось шансов отыграться».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2582