Резерв: Юнайтед 1 - Бари 0
Дата: 28.01.2007
Тема: Манчестер Юнайтед

Китайский форвард Донг Фанд Джоу провел на поле все 90 минут за резервную команду в четверг, где матч МЮ с Бари закончился со счетом 1 - 0 в пользу красных. Защитник Юнайтед Майкл Ли забил победный гол за 10 минут до конца матча. Донг играл в полную силу и имел отличный шанс забить на последних пяти минутах первого тайма, но вратарь Аарон Гранди действовал великолепно.

У Редс было немного хороших моментов в первые 45 минут. Крис Иглз, самый активный игрок в составе Юнайтед, несколько раз бил по воротам, но хорошая игра Гранди не раз выручала Бари. После перерыва Иглз мог отличиться ещё несколько раз.

И, наконец, во второй половине тайма Юнайтед распечатал ворота неприступного Гранди. В штрафной Ли замкнул угловой после подачи Иглза.