Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон раскритиковал арбитра
Дата: 03.04.2010
Тема: Премьер-Лига


ferguson

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон раскритиковал работу арбитров во главе с Майком Дином, которые засчитали гол Дидье Дрогба, забитый из явного офсайда.

«Не могу понять решение лайнсмена, ведь он находился напротив игрока. Никого не было рядом, но он все равно ошибся. В игре с таким накалом страстей действительно важно иметь квалифицированных арбитров, а сегодня этого не было. Судейство было очень и очень слабым.


Я не знаю о разбирательстве со спорным пенальти, назначенного Дином в матче «Блэкберна» и «Бёрнли», но когда я увидел этого рефери, признаю, я начал беспокоиться.

Остается пять матчей в чемпионате, «Челси» впереди нас на два очка и на 4 гола, «аристократы» в кресле водителя. «Челси» - фаворит после этой игры, без сомнений. Уверен, что мы еще ответим сопернику, но для этого надо побеждать в пяти играх.

В первой половине матча мы выглядели тяжеловато. Нам долго не удавалось войти в игру, а «Челси» в этот отрезок выглядел лучше. Во второй половине мы хорошо сыграли, но нам не повезло выжать хоть что-то из этого матча. Мы доминировали во втором тайме, но и только».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=4543