Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Обзор матча «Челси» – «МЮ»
Дата: 07.04.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Обзор матча Лиги Чемпионов Челси - Манчестер Юнайтед

Могу сказать, что в целом доволен игрой. Именно в плане командности. Нельзя правда не отметить, что проблемки-то были во всех линиях, за исключением вратарской, а состав был сильнейший. Усилить нам его до конца сезона уже не кем. Единственное - «Рыжий».

Эдвин просто бесподобен. Это просто величайший вратарь. В его то годы. Перефразирую одну известную фразу, написанную на одном хоккейном шлеме "Закрыто. Ключи у ван дер Сара". Рио с Видой отыграли добротно. Кое-где не успевали, кое-где Вида напоминал себя нервозно-неуверенного. Пару раз позицию проиграл. Но Рио с Рафой страховали. Плюс Эдвин в воротах. Вот это взаимодействие очень продуктивно и как я думаю стало залогом победы. Эвра... ну а что Эвра? Просто плюс регулярно накрывал минусом. Это всё звоночки, которые, конечно, можно свалить на статус гостевого матча, понятное волнение, даже у матерых, на усталость, ну и где-то не невнимательность - в конце концов не боги горшки обжигают. Все эти звоночки могут неприятно прозвенеть в ответном матче, ибо предпосылки объективно есть. Но в силах команды их нивелировать. Время для работы над ошибками есть. А самые вероятное время у нас для ошибок в матче с пенсией - это концовки таймов. Ну просто самый «валидол». Наши постоянно что-то очень рано собираются на перерыв, ведя в счете, и хотят побыстрее свалить домой. Сегодня это чуть не обернулось голами. Нога Эвра и судья бесподобны.


Из полузащиты как то по моему мнению вывалился Парк. Валька сыграл не лучше и не хуже обычного, Гиггз - так как он только и может играть, а вот Кэррик - да. Приятно удивил. Вот хоть по одной бы такой передачке выдавал за матч - цены б ему не было. И Солнышко бы уже строчило во всю, что Реал им серьезно интересуется. Ферги приучил и нас и соперника, что Майкл то в основном на оборону, а он вот решил старое вспомнить. Плюс очень грамотно сыграл Гиггз - на скорости принял мяч и обойдя защитника отдал зрячую передачу. Получилось. Мое мнение, что надо давать Майклу, когда у него прет, больше инициативы, но так, что бы он не дрожал за свою опорную зону.

Эрнандесу просто не дали развернуться Иванович с Терри, вверху у них вообще что-то сложно выиграть, но и внизу не дали. Руни, как я и предполагал, в концовке сезона оказывается нам очень полезен, превращаясь в локомотив. Опять же это закономерно - нельзя же под чистую провалить сезон игроку такого уровня. Бербатову просто не давали мяча. Ни свои, ни чужие.

В общем, резюмируя сказанное, помечтать о полуфинале хочется уже сейчас, конечно, но для этого придется очень многое сделать, например, избежать травм до «ответки». А в ней просто грамотно сделать свое дело, так как команда умеет - не расслабляясь от первой до последней минуты, не отдавая инициативы, не сбавляя скорости - эта победа даст очень многое. Это не просто будет выход в полуфинал. Надо умереть на поле, но выиграть. И никакого дополнительного времени. У пенсии там откуда-то силы появляются. Опасно лишь то, что вот теперь «Челси» уже терять нечего, а такой зверь опаснее вдвойне.

А пенальти, господа, не было:

обзор матча Челси - Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов



Автор: Ritcher


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6020