Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс Фергюсон верит!
Дата: 10.05.2011
Тема: Лига Чемпионов


Сэр Алекс

Сэр Алекс Фергюсон верит, что его команда способна выиграть Лигу Чемпионов, и считает ошибкой недооценивать МЮ в матче с Барселоной.

Гранды Европейского футбола встретятся на Уэмбли 28 мая, и к этому времени уже оба клуба должны оформить звания лучших команд в своих национальных чемпионатах.

Фергюсону хорошо известны сильные стороны Барселоны, еще со времен их встречи в финале 2009 года, это чемпионы мира Хави и Андрес Иньеста, а также лучший игрок мира Лионель Месси. Они звезды и являются главными фаворитами на то, что бы поднять желанный трофей над головой после финального матча.

Но и у Манчестер Юнайтед в составе есть отличные игроки, которые, как надеется сэр Алекс, доставят обороне Барселоны не меньше хлопот, чем, как многие считают, лидеры сине-гранатовых должны создать у ворот его команды.

«Любой, кто разбирается в футболе, знает, что Барселона это фантастическая команда, но ведь и Манчестер точно также прошел все стадии до финала. Нас все время критикуют, но мы забили больше всех голов в Премьер-Лиге. Великолепно играем дома и не проиграли ни одного матча в еврокубках. Мы будем играть в финале Лиги чемпионов, а что бы выиграть чемпионат нам достаточно набрать всего лишь одно очко» - сказал Фергюсон в эфире радиостанции Sirius XM.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6151