Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон верит в будущее клуба
Дата: 10.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон знает, как продлить эру доминирования
После победы 2-1 над Челси в воскресном матче, Манчестер находится на расстоянии всего 1 очка от завоевания 19 титула лучшей команды Англии, а соответственно и от возможности обогнать Ливерпуль по количеству завоеванных чемпионских титулов.

Красные дьяволы доминируют в АПЛ с момента ее создания в 1992 году. Ключевым в этом превосходстве является успешная смена поколений. Которая, для команды сэра Алекса, происходит довольно таки безболезненно. Что заставляет испытывать большую гордость за успешную работу клубной академии.

А если добавить к этому удачное приглашение молодых талантов таких как: Нани, Андерсон, Крис Смоллинг и Хавьер Эрнандес. Становится понятно, почему Фергюсон  верит, что будущее команды находится в надежных руках.

«Последнее десятилетие мы работали над привлечением молодых талантов в клуб, такими в свое время были Уэйн Руни, Андерсон и Нани, и мы раскрыли всех этих игроков» говорит легендарный босс МЮ.

«И в настоящее время нас есть несколько превосходных, достаточно молодых игроков:  Чичарито, которому 22, Джонни Эванс и Даррон Гибсон, которым по 23, и Крис Смоллинг  ему 21.»

«Все это дает основание быть уверенным в будущем клуба».

Более того, менеджер Юнайтед отметил, что в молодежной команде также есть игроки, которые показывают очень и очень хорошую игру. В частности он выделил Райана Танниклифа и Равеля Моррисона. Но в тоже время добавил, что сначала они должны пройти через молодежную команду.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6152