Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия почти на пике своей формы
Дата: 10.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: восхищается своей формой

Вингер Манчестер Юнайтед Антонио Валенсия признает, что почти вернулся к своим лучшем кондициям, после того как пропустил пять месяцев, из-за ужасной травмы. Напомним, в сентября прошлого года, эквадорец на ровном месте сломал левую лодыжку, в матче Лиги чемпионов против Рейнджерс.

За этот период времени бывший игрок Уигана настолько соскучился за футболом, что теперь он еще больше, чем когда-либо, ценит каждый проведенный матч, и даже то время, которое он проводит на тренировках.

«Сначала я думал, что уже не смогу быть столь же быстрым, как и раньше, но после разговора с физиотерапевтом успокоился. Я прошел полный курс реабилитации, и это вселило в меня еще большую уверенность» сказал Валенсия в интервью The Sun.

«Когда я был травмирован, и сидел дома, я наблюдал за матчами и представлял себе, как бы я сыграл в том или ином эпизоде. Раньше, самый длинный период, который я пропускал, составлял приблизительно три месяца, а в этот раз было больше пяти. Это было очень тяжело».

«Но теперь я вернулся и готов почти на 100 процентов, и я счастлив, быть частью этой великой игры. Тренироваться с парнями и играть в столь захватывающих матчах в конце сезона – ничего не может быть ничего лучше этого».

«Футбол - моя жизнь, и возможно я не по настоящему ценил это до травмы. Теперь же я наслаждаюсь каждой тренировкой и каждым матчем».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6154