Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Блэкпул» - 4:2
Дата: 22.05.2011
Тема: Премьер-Лига


много голов, но ниодного от Бербатова

Манчестер Юнайтед заканчивает сезон победой, и безжалостно отправляет Блэкпул в Чемпионшип.


Команда Яна Холлувэя начала очень здорово, и уже на первой минуте могла открывать счет, когда Созерн с 10 метров обязан был расстреливать ворота, но как следует не попал по мячу после простела Чарли Адама.

Но первыми забили Красные дьяволы, ошибкой в обороне Мандариновых после паса Бербатова воспользовался Парк Чжи Сун. Но Блэкпул все же смог переломить ход поединка, еще до перерыва в своем фирменном стиле со штрафного Адам сравнял счет. А затем гости и вовсе вышли вперед, когда Тейлор-Флетчер отправил мяч в ворота после передачи низом от Вона.

Но не долгим было их счастье уже через 5 минут Андресон восстановил равновесие, а затем Иэн Эватт в довольно безобидной ситуации переправил мяч в ворота собственной команды. Добил Блэкпул Майкл Оуэн вышедший на поле вместо Парка. Поединок так и закончился со счетом 4-2, хотя в самом конце встречи Бербатов мог таки забить свой 21 гол, но свою возможность он в очередной раз упустил. Но в этом он должен винить самого себя, шансов в этом матче у него было достаточно.

Ну а самое интересное началось после финального свистка. Под веселые песни и радостные крики Неманья Видич поднял надо головой трофей чемпионов Англии. Ждем продолжения…


Манчестер. «Олд Траффорд». 75 400 зрителей
Судья: Майк Дин


«Ман.Юнайтед» - «Блэкпул» - 4:2 (1:1)


Голы:
Парк (21), Андерсон (62), Эватт (74, автогол), Оуэн (81) – Адам (40), Тейлор-Флетчер (57)
    
«МЮ»: ван дер Сар, Рафаэль (Смоллинг, 46), Видич (Руни, 84), Эванс, Эвра, Парк (Оуэн, 63), Андерсон, Скоулз, Флетчер, Нани, Бербатов.

«Блэкпул»: Джилкс, Ирдли, Эватт, Баптист, Крэйни, Созерн (Ормерод, 87), Адам, Вон, Тейлор-Флетчер (Филипс, 76), Кэмпбелл, Панчеон (Варни, 76)

Предупреждения: Флетчер, Оуэн - Вон

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6209